• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь В записях появилось две формы комментариев

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Всем привет, подскажите пожалуйста, что за проблема, в записях появилось две формы комментариев, в чем может быть проблема? Куда копать, как решить???
Заранее спасибо!
 
Возможно установили плагин который добавляет не стандартный функционал комментирования записей.

А лучше киньте ссылку на ресурс под хайдом, чтобы хоть посмотреть можно было
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Возможно установили плагин который добавляет не стандартный функционал комментирования записей.

А лучше киньте ссылку на ресурс под хайдом, чтобы хоть посмотреть можно было
К сожалению кинуть не могу, сайт на локалке, получается после формы комментов выводится Заголовок, краткое описание и все с шаблона single.
Вообще не понимаю что не так, вроде ничего для комментов не ставил(
 
Я бы тоже посоветовал смотреть в сторону плагинов. Отключайте по-одному.
Уже делал так, ничего не помогло, даже кэш в браузере чистил... что-то или где-то, берет краткое описание и вставляет его в место с формой комментариев, но вот что...(
 
Шаблон попробуй восстановить до изначального состояния, возможно что при редактировании задублировал код.
А какой именно шаблон? не могу понять?

Поправка, в старых тестовых статьях нет такой двойной формы коментов и заголовка, статьи были импортированы грабером, а вот в новых статьях такое есть, может быть это грабер так импортирует, но как он тогда добавляет это?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Да, именно WPGrabber 2.1.2 Lite он работал нормально, но с недавних пор, начал грабить записи и тут-же их дублировать, и получается одна и таже запись сграблена два раза... И движок соответственно реагирует и в самом низу выводит что-то типа Похожей новости, и как решить эту проблему с дублями не понимаю...(
 
Назад
Сверху