Как правельно спамить не имея не цента на софт??

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Pyctam, 4 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pyctam

Pyctam Создатель

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Люди кто нить может объяснить как правильно спамить без софта или с крякнутым софтом(ссылку если можно!). Буду очень благодарен! Тока просьба : давайте без пафоса! вы мля, опытные дорвейщики, тока и можете что и делать говорить всякую чушь! типо сам все ищи, хотя сами когдато не **я не шарили в этом деле! идите лесом такие люди, ебал я в рот таких людей!на*** так жить! как будто вам убавится чё то! кто откликнется буду очень благодарен! таких людей надо уважать, а всяких мразей, которые ***** возомнили о себе *** пойми что я посылаю на ***!

2. Paprikas

Paprikas Создатель

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    2
    Я думаю после твоей ругани не особо народ побежит тебе все расписывать.

3. zorroXL

zorroXL

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    28
    Paprikas, правильно думаешь!;)
    А вообще если спамить без софта, то думаю это не сложно гостевухи перебирать, вот тока муторно!
    А если софтом, то обычно к каждой програмке прилагается FAQ, справка и т.д.
    Не зависимо от того ломанная она, или к тому же лицензия!
    К ломанному например здесь везде видел FAQ, так что дерзай читать, а не спрашивать то что уже написано в самом факе!:read:

4. Paprikas

Paprikas Создатель

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    2
    Я думаю нужен людям реальный пример реальной гостевухи и как ее найти. возможно даже видео мануальчик.
    вот у меня элементарно не получается собрать себе базу для спама..

5. gelous

gelous

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    11
    Ты - х*ев неудачник. Забудь про дорвеи. Если ты будешь постоянно спрашивать ни х*я не узнаешь. Ты думаешь все опытные дорвейщики все время всех спрашивали? Х*й! Если тебе надо - сделаешь сам, будешь спрашивать - *** что сделаешь. Прими это как аксиому. Прощай. И иди **х*й. Паноса тебе и прыщей на жопе.

:mad:

6. Dimoogle

Dimoogle Писатель

Регистр.:
    16 июн 2007
    Симпатии:
    8
    В общем хочеш спамить попробуй найти спамилку RoboFS, конечно не VIP, но зато ресурсов много не жрёт, на дешёвом хостинге можеш попробовать, а потом с первых доров купиш себе VIP и дедик арендуеш.

7. Paprikas

Paprikas Создатель

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    2
    ужас) такими темпами скоро новичков в сеобизнесе вообще не будет)))

8. Flake

Flake Постоялец

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    6
    Если будут всех слушать то да. Надо самому пробиваться.

9. webber1984

webber1984 Создатель

Регистр.:
    28 май 2007
    Симпатии:
    4
    Я раньше тоже нихрена не понимал, посылали все меня лесом или куда подальше, но потом я включил голову и всё пошло нормально постепенно. Главное пробовать и анализировать! Дорогу осилит только идущий, а шампанское дано пить кто рискует итд... Удачи тебе!

10. Anfi

Anfi Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    23
    Молодец мужик :haha: реально рассмешил!!! Нех с таким подходом подходить к работе и это факт!!!!!!!!!! ТС го в лес ---0 не катит тогда садись и работай :read: а не выёб-ся что тя посылают кудато!!!

Статус темы:
Закрыта.