Как правельно спамить не имея не цента на софт??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyctam

Создатель
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
46
Реакции
1
Люди кто нить может объяснить как правильно спамить без софта или с крякнутым софтом(ссылку если можно!). Буду очень благодарен! Тока просьба : давайте без пафоса! вы мля, опытные дорвейщики, тока и можете что и делать говорить всякую чушь! типо сам все ищи, хотя сами когдато не **я не шарили в этом деле! идите лесом такие люди, ебал я в рот таких людей!на*** так жить! как будто вам убавится чё то! кто откликнется буду очень благодарен! таких людей надо уважать, а всяких мразей, которые ***** возомнили о себе *** пойми что я посылаю на ***!
 
Я думаю после твоей ругани не особо народ побежит тебе все расписывать.
 
Paprikas, правильно думаешь!;)
А вообще если спамить без софта, то думаю это не сложно гостевухи перебирать, вот тока муторно!
А если софтом, то обычно к каждой програмке прилагается FAQ, справка и т.д.
Не зависимо от того ломанная она, или к тому же лицензия!
К ломанному например здесь везде видел FAQ, так что дерзай читать, а не спрашивать то что уже написано в самом факе!:read:
 
Я думаю нужен людям реальный пример реальной гостевухи и как ее найти. возможно даже видео мануальчик.
вот у меня элементарно не получается собрать себе базу для спама..
 
Ты - х*ев неудачник. Забудь про дорвеи. Если ты будешь постоянно спрашивать ни х*я не узнаешь. Ты думаешь все опытные дорвейщики все время всех спрашивали? Х*й! Если тебе надо - сделаешь сам, будешь спрашивать - *** что сделаешь. Прими это как аксиому. Прощай. И иди **х*й. Паноса тебе и прыщей на жопе.

:mad:
 
В общем хочеш спамить попробуй найти спамилку RoboFS, конечно не VIP, но зато ресурсов много не жрёт, на дешёвом хостинге можеш попробовать, а потом с первых доров купиш себе VIP и дедик арендуеш.
 
Ты - х*ев неудачник. Забудь про дорвеи. Если ты будешь постоянно спрашивать ни х*я не узнаешь. Ты думаешь все опытные дорвейщики все время всех спрашивали? Х*й! Если тебе надо - сделаешь сам, будешь спрашивать - *** что сделаешь. Прими это как аксиому. Прощай. И иди **х*й. Паноса тебе и прыщей на жопе.

:mad:
ужас) такими темпами скоро новичков в сеобизнесе вообще не будет)))
 
Если будут всех слушать то да. Надо самому пробиваться.
 
Я раньше тоже нихрена не понимал, посылали все меня лесом или куда подальше, но потом я включил голову и всё пошло нормально постепенно. Главное пробовать и анализировать! Дорогу осилит только идущий, а шампанское дано пить кто рискует итд... Удачи тебе!
 
Ты - х*ев неудачник. Забудь про дорвеи. Если ты будешь постоянно спрашивать ни х*я не узнаешь. Ты думаешь все опытные дорвейщики все время всех спрашивали? Х*й! Если тебе надо - сделаешь сам, будешь спрашивать - *** что сделаешь. Прими это как аксиому. Прощай. И иди **х*й. Паноса тебе и прыщей на жопе.
:mad:
Молодец мужик :haha: реально рассмешил!!! Нех с таким подходом подходить к работе и это факт!!!!!!!!!! ТС го в лес ---0 не катит тогда садись и работай :read: а не выёб-ся что тя посылают кудато!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху