Дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
forum-generator

хочу купить дорген. какой подскажите? и стоит ли покупать? Блин... просто ворованным софтом как-то пользоваться не привык. он по-большОму счету весь коряво поломан.
forum-generator прикольная штука
АВТОР СКРИПТА - LeZZvie. Единственный, кто может его продавать - то же LeZZvie. (Но можно купить у барыг подешевше тока без суппорта естесьно)
 
хочу купить дорген. какой подскажите? и стоит ли покупать? Блин... просто ворованным софтом как-то пользоваться не привык. он по-большОму счету весь коряво поломан.
Посмотри на нулледе, здесь ломают очень качественно.
 
Bucksogen-ом пользовался. Сгенерировал по адулт тематике доры, причем выставил случайные домены. Потом проспамил, за 25 дней 13 центов заработал:D. Спамил ручками и RoboFS.
 
Bucksogen-ом пользовался. за 25 дней 13 центов заработал:D. Спамил ручками и RoboFS.
Что и говорить честьи хвала такому доргену....Имхо на блогах за день без спама можно раз в десять больше поднять...;)
 
на блогах за день без спама можно раз в десять больше поднять
Согласен, но речь о дорах.
хочу купить дорген. какой подскажите? и стоит ли покупать? Блин... просто ворованным софтом как-то пользоваться не привык. он по-большОму счету весь коряво поломан.
Рэд Баттон лучший (ИМХО)
 
  • Заблокирован
  • #26
Редбаттон рулить но проблема всегда в шаблонах надо хорошие шаблоны и уникалный текст забивать вот тогда будет всё ОК :)
 
Хорошо бы генератор шаблонов для редбаттона сделать.
 
Как вы себе это представляете? Можно просто переделать генератор шаблонов для джона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху