Дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы он еще и спамил качественно.. Каким доргеном пользоваться, не так важно, главное-максимум автоматизации и удобство пользования. А за что 20% трафа отдавать, не понимаю
 
Если бы он ещё и спамил, то нафига ему Ты со своим доменом сдался? Без обид. Но у Него вполне честный биз.
 
хочу купить дорген. какой подскажите? и стоит ли покупать? Блин... просто ворованным софтом как-то пользоваться не привык. он по-большОму счету весь коряво поломан.
 
Бери MrDoor.Шустрый дорген и доры получаются симпатичные.
 
хочу купить дорген. какой подскажите? и стоит ли покупать? Блин... просто ворованным софтом как-то пользоваться не привык. он по-большОму счету весь коряво поломан.

Для начала, я бы посоветовал создавать простые доры на ручнике, главное чтобы текст был построен грамматически правильно, и был конечно же заточен по тематике. А потом "Промтом" или чем нибудь переведешь и заливай на хост

З.Ы. Это если ты конечно не на своих доменнах работаешь,
хотя...:)
 
я делаю доры доргеном, но у меня они в топ не когда не вылазиют! потому что спама нет нормального! может кто нибудь захочит со мной посотрудничать ?? я могу делать доры, их размещать на ваших доменах и т.д, взамен на спам моих ДОРОВ! стучите если что 9027627
 
Бери MrDoor.Шустрый дорген и доры получаются симпатичные.
у MrDoor одно плохо - не умеет маркова делать... поэтому приходится очень много текста тематического заранее готовить, чтобы доры в сопли не ушли...
 
Мне redButton нравится, в нем все что надо есть и те же цепи маркова.
 
Действительно, для чего использовать сервисы, если есть провереные Red.Button и Jonn22?
 
Действительно, для чего использовать сервисы, если есть провереные Red.Button и Jonn22?
В самом деле чего из****ваться, есть же в паблике и DMI и Jonn и всего остального, попробуй каждого может приглянется какой, мне вот больше по-душе пришелся DMI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху