Дорген

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Pyctam, 4 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pyctam

Pyctam Создатель

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    1
    кто нибудь пользовался доргеном http://bucksogen.com/
    если да то ваши отзывы пожалуста

2. Flake

Flake Постоялец

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    6
    Там домены общие. Кто успел тот вылез. Тебе может не повести и ты будешь зря тратить время на проспамку мертвых доменов.

Я понимаю, что указал слова и всё круто. Но у меня на нём ничего даже в индекс не попадало. Вылезало на freegen. Но он закрылся, и то я считаю что попал на новый домен удачно в тот раз.

3. van

van Создатель

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    2
    общие домены это тухло. лучше самому как нибудь развиватся имхо

4. Leon_uman

Leon_uman Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2006
    Симпатии:
    13
    ужос.. лучший дорвей - это сделаный собственноручно, а не через какой-то сервис.

5. Johnny

Johnny Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    24
    "ужос.. лучший дорвей - это сделаный собственноручно, а не через какой-то сервис."

Ну и как? Не заипалсо ещё "собственноручно" доры клепать? Сейчас бабло зарабатывают в основном те, у кого всё на автомат поставлено и доры делаются/спамяться в промышленных масштабах.

6. Alsufra

Alsufra Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    6
    Johnny, не согласен.
    Зарабатывает тот, кто унюхает нужную и ни кем не заезжанную тему. Если тема еще пуста, там и три-пять качественных дора выведут минималку за неделю. Было такое

7. Johnny

Johnny Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    24
    Alsufra, так тоже может быть. Но не основная масса, как мне кажется... что я и написал. Ну уж доры руками уже никто не делает... или делают? :)

8. studik

studik

Регистр.:
    7 сен 2007
    Симпатии:
    25
    Я, помню, ручками начинал. :)
    Потом реплейсерами помогал себе. Но врезультате, когда начал юзать дорген - знаю для чего он нужен :)

9. Johnny

Johnny Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    24
    Ну раньше - это понятно. :) Раньше конкуренция была не такая и поисковые системы совсем не те, что сейчас. Я руками не делал и не делаю. Есть опыт создания сайтов, поэтому мне это не нужно. Что к чему и почему я знаю. Правда я дорами вплотную не занимаюсь.

10. Polotence

Polotence Создатель

Регистр.:
    21 мар 2007
    Симпатии:
    11
    да пофиг на общие домены... купите себе любой домен, потом стучитесь к Бакстеру... он прикрутит к своему сервису ваш домен и будите генерить пачкаме доры его доргеном.

Статус темы:
Закрыта.