• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Решение для динамического показа фотографий

prefer

Постоялец
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
460
Реакции
144
Клиент хочет на главной странице показывать слайд шоу из неограниченного набора фотографий.
Подскажите решение из маркетплейс - пока сам не нашел нужного.
 
Клиент хочет на главной странице показывать слайд шоу из неограниченного набора фотографий.
Подскажите решение из маркетплейс - пока сам не нашел нужного.
непонятно, что значит набор фотографий?
как правило есть условно "категории" в каждой допустим по 10 фото - в слайдере настраиваем показывать все фото из всех категорий или выборочно, так?
 
непонятно, что значит набор фотографий?
Я просто хотел подчеркнуть что в слайдере загружается и показывается всего несколько фотографий.
А клиент хочет показывать большую коллекцию фото о производственной компании в виде слайд шоу.
 
Решение не подскажу, увы. Но мне интересна логика вашего клиента. Ну вот будет там 1000 фотографий, ну даже 100 - неужели он думает, что они все будут просмотрены? На главной вешается слайдер из 3-5 фото, ну а остальное в галерею
 
На главной вешается слайдер из 3-5 фото
Слайдер конечно имеется - там крутится несколько фото с оборудованием.
Но клиент говорит что далее на главной статический текст и фотографии не интересно (скучно).
Хочу динамику - показ слайд шоу с фотографиями о деятельности компании.
 
Слайдер конечно имеется - там крутится несколько фото с оборудованием.
Но клиент говорит что далее на главной статический текст и фотографии не интересно (скучно).
Хочу динамику - показ слайд шоу с фотографиями о деятельности компании.
мы все здесь понимаем, что этого делать не стоит, не сколько по техническим причинам (сайт будет тормозить) а сколько по маркетинговым, когда на человека вываливают мегатонну информации то самое верное и быстрое решение свалить отсюда, попробуйте отговорить клиента приведя доводы что крупные компании делают сайты иначе, у них многомиллионные вложения в сайт и рекламу и они наверняка не стали бы вредить себе, скажите что самое верное решение - подсмотреть как делают это более успешные компании и не выдумывать нового
 
+ подгрузка фото динамически после N слайдов или все сразу грузить (это мрак). Думаю нужно отговаривать.
 
Клиент хочет на главной странице показывать слайд шоу из неограниченного набора фотографий.
Подскажите решение из маркетплейс - пока сам не нашел нужного.
Попробуй компонент фотогаллерея 2.0 в ней весь описаный функционал уже есть, и слайдер и слайд шоу и коменты и описание и лайки ,что бы было интересно. Компонент битриксовый из коробки.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот хороший слайдер, у самого такой стоит, с композитом работает, адаптивный, гибко настраиваемый, можно указать что после первых 10 показанных фото подгружать еще. Работает на php 7.
 
Под эту задачу можно использовать механизм "бесконечного скроллинга" страницы, просто через ajax подтягиваете следующий элемент и его добавляете последним блоком в существующий слайдер.
Единственное что нужно поменять - событие по которому будет запускаться подгрузка. В примере ниже это достижение футера, у Вас можно использовать прокрутку слайдера вправо (но только ручной клик, не автопрокрутка естественно).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху