Парсинг страниц Вк

Ligoterranis

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
9
Посоветуйте какие-то готовые решения, примеры приемов по парсингу страниц ВК, без привязки на какие-то устаревшие версии ВК.

Или может есть специалист по данному вопросу - тогда интересно пообщаться.
 
А какие тут приемы нужны?

Есть апи (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), есть поиск, есть каталог (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Что еще надо? Программу на практически любом языке можно за один вечер написать
 
я имею ввиду парсинг любой внешней информации которая попадает в браузер юзера, не через API
 
я имею ввиду парсинг любой внешней информации которая попадает в браузер юзера, не через API
а смысл удалять гланды через задницу?
только лишние ресурсы тратить на загрузку мусора, вместо того чтобы апи получить этот же самый набор данных.
 
а смысл удалять гланды через задницу?
только лишние ресурсы тратить на загрузку мусора, вместо того чтобы апи получить этот же самый набор данных.
А если надо парсить переписки из аккаунта? И имитировать действия юзера.
 
А если надо парсить переписки из аккаунта? И имитировать действия юзера.
Имитировать действия — autoit
Может создавать элементы браузера, кликать по кнопкам, сохранять результаты.
Из «попроще» — iMacros Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Платная альтернатива — ZennoPoster Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
А если надо парсить переписки из аккаунта? И имитировать действия юзера.
и что мешает работать с сообщениями по апи?
ваши потуги имитации действий для вк до известного места. он банит или не банит не потому что происходят какие-то действия. а потому что спамят или не спамят (или какие-то другие, недопустимые действия производят)
 
Все приложения контактовские работают через апи. (В том числе для мобилок)

ВК же не банит их, так как активность подозрительная. Такие же действия

Все, что можно сделать через приложение, можно сделать через api
 
Я может не понимаю специфики API контакта, но разве она позволяет произвольно подключать любые акки, отправлять сообщения, вести "диалоги" и прочую активность от имени "обычного" пользователя?
 
Я может не понимаю специфики API контакта, но разве она позволяет произвольно подключать любые акки, отправлять сообщения, вести "диалоги" и прочую активность от имени "обычного" пользователя?
Позволяет. Я же говорю, всё взаимодействие, кроме самого сайта - через API.

Вы вот пользовались приложением ВКонтакте для Android, IOS или Win Phone?

Там всё через API.
 
Назад
Сверху