Поиск Плагин Сдэк

у Вас она работает? у меня "Доставка по указанному адресу недоступна."
 
у Вас она работает? у меня "Доставка по указанному адресу недоступна."
заполните вес и размеры упаковок, у меня после этого заработал расчет
начиная с вес 0 размер (как пример) 30x15x5
1 30х15х10 и т.д.
ну либо, как я вижу, сайт у них лежит отдыхает
 
заполните вес и размеры упаковок, у меня после этого заработал расчет
начиная с вес 0 размер (как пример) 30x15x5
1 30х15х10 и т.д.
ну либо, как я вижу, сайт у них лежит отдыхает
у меня вес заполнен корректно , но не работает вообще данный плагин. Исходя из последних отзывов к плагину на сайте щоп скрипта, видимо плагин не рабочий
 
Приветствую!

Товарищи, поделитесь пожалуйста актуальной версией.
 
Добрый день, форумчане. Если данный плагин корректно работает с плагином от Бодисайта оформление в 1 шаг.
Прошу обновить версию на свежую, готов меняться на что угодно.. Весь список, чего есть в ЛС по запросу.
 
У кого-то работает новая версия плагина? Мне пишет такое - Обновление справочников Вчера 22:08 завершилось с ошибкой. и соотвественно при заказе не дает выбрать пвз, только курьерская доставка считается. Такая проблема воспроизводится на двух сайтах. На одном из сайтом удалось один раз загрузить справочники 27 февраля. Плагин работает со справочником от этой даты, но не может обновиться как и на двух других сайтах.
 
У кого-то работает новая версия плагина? Мне пишет такое - Обновление справочников Вчера 22:08 завершилось с ошибкой. и соотвественно при заказе не дает выбрать пвз, только курьерская доставка считается. Такая проблема воспроизводится на двух сайтах. На одном из сайтом удалось один раз загрузить справочники 27 февраля. Плагин работает со справочником от этой даты, но не может обновиться как и на двух других сайтах.
у меня 2.0.4 пишет 500 ошибка, обратитеть к разработчику приложения
 
Назад
Сверху