Обсуждение Джентльменский набор джумлавода

Для сайта часто использую компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересный функционал для оформления страниц.
 
Со временем переоформлю заглавный пост с кратким описанием всего списка.
Уточни каким именно, при этом не устанавливая сторонний шаблон и не переделывая всё после очередного обновления joomla?
Скопировать дефолтный шаблон для админки, стилизовать под бренд, назначить его по умолчанию и не будет никаких проблем после обновлений joomla.
 
Последнее редактирование:
С последних трех проектов добавил себе в копилку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Особенно PRO версия помогла. В частности, некоторые компоненты до сих пор используют bootstrap2, и за пару кликов можно поставить условие, при котором bootstrap2 превращается в bootstrap3. И это только небольшой пример. Конечно, я бы не стал злоупотреблять этим компонентом, но три раза он меня уже выручил основательно. К примеру, вместо копания в коде и установки сторонних расширений меню, я просто сделал подмену классов или добавил классы, и вопрос был решен.
 
С недавнего времени, а точнее с бума лендингов порой становится обязательным SP PageBuilder
 
Вот небольшой список на 40 расширений от Александра Куртеева, если конечно же интересно...))))) Называется один в один как и эта тема... )))))
 

Вложения

  • 40instrumentsforjoomla.pdf
    483,7 KB · Просмотры: 28
Раз уж добавили JCE, добавьте тогда и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячтобы можно было быстро переключаться между редакторами, когда нужно поправить код, который JCE съедает.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - действительно отличный плагин, правда много фигни, зачем делать шорткод например для сепаратора? В тех вещах, где достаточно пяток строк кода css для оформления, использовать шорткод по моему мнению не целесообразно. Вот если бы плагин мог сохранять несколько пресетов, было бы отлично.
Для ограничения доступа к админке использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сейчас у него появилась платная версия, а раньше все плюшки были в бесплатной, которой сейчас пользуюсь, и даже перевел.
 
Назад
Сверху