Обсуждение Джентльменский набор джумлавода

Я бы ещё в споллерах написал для чего они предназначены.
так для общего саморазвития. С некоторыми я знаком и работаю, а некоторые даже и не знал
Да уж некоторые я первый раз вижу.
Самый полезный в списке это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стояла но место на хостинге всегда мало, отказался от - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, подскажите есть ли какой-нибудь плагин или хак, который сможет заменять слова в дескрипшине, названии поста, если будет найдено определенное слово в посте или в урле?
 
Народ, подскажите есть ли какой-нибудь плагин или хак, который сможет заменять слова в дескрипшине, названии поста, если будет найдено определенное слово в посте или в урле?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть на форуме.
 
а db replacer там же для замены в базе данных.
 
Я еще пользуюсь K2+article anywhere. И еще есть компонент (не помню название) для админки, который позволяет обнулять статистику в любом компоненте и легко можно добавить новый.
 
еще к этому добавить page builder и ksecure
 
Стояла но место на хостинге всегда мало, отказался от - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Используй версию "PRO". С её помощью можно бекапы автоматически сливать в облачные хранилища, например на яндекс-диск, Amazon S3, DropBox.
 
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяопробовал и считаю шляпой
Если делаете сайт не для себя, а для клиента, тогда считаю правилом хорошего тона адаптировать админку под клиентский бренд (логотип, фон).
С помощью плагина KL Admin Skin это проще всего сделать.
 
Используй версию "PRO". С её помощью можно бекапы автоматически сливать в облачные хранилища, например на яндекс-диск, Amazon S3, DropBox.
Полный список поддерживаемых облачных хранилищ можешь написать? На облако@Mail.ru можно выгружать?
 
Последнее редактирование:
Если делаете сайт не для себя, а для клиента, тогда считаю правилом хорошего тона адаптировать админку под клиентский бренд (логотип, фон).
С помощью плагина KL Admin Skin это проще всего сделать.
Проще сделать это стандартными способами.
 
Назад
Сверху