[Услуги] Напишу парсеры любой сложности

sewada

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
6
Парсеры, скрипты любой сложности. Сможете автоматизировать сбор контента и добавление к себе на сайт.
 
Последнее редактирование:
актуально, так же делаю дампы на заказ
 
Последнее редактирование:
человек требует предоплату, от гаранта отказался.
 
человек требует предоплату
Я не требовал, а предложил поступить так, подбирай слова правильно.
от гаранта отказался.
Ты хочешь за копейки то, что требует времени и стоит намного дороже. Мной была предложена адекватная цена,+ еще и подвинулся прилично. Предоплата нужна для расходного материала, так как предоставлять не собирался ну и на пивас, чтобы работу начать. Я понимаю через гарант, если бы вся запрошенная мной сумма, но 2к через гарант+ неопределенность целей и задач, вообщем сделку с тобой посчитал ничтожной и поэтому покупай дампы по 100-300$ и удачи.
 
актуально
 
Привет такое в состоянии сделать цена сроки
Нужно приложение для Bitrix24 которое будет заливать базу строительных компаний с 2х открытых сайтов в раздел "СRM" - "Контакты" и автоматизировать процесс последующей автозаливки новых компаний на ежедневной основе.

Заливаем все компании из радела "реестр членов СРО". Структуру не забираем. Картинок, документов или других файлов не берем. Забираем только текстовые поля с контактными данными в обычном формате.

Целевые сайты (раздел "реестр ЧЛЕНОВ сро") :

  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данные и поля для заливки:
  1. Название фирмы (обычный текст)
  2. ИНН (обычный текст)
  3. Регион (выпадающий список)
  4. Город (обычный текст)
  5. Край географии (показатель "да" если регион с часовым поясом по Москве / "нет" - если часовой пояс отличается от Москвы)
  6. Дата регистрации в реестре СРО (обычный текст)
  7. Дата регистрации Юр. лица (обычный текст)
  8. Директор (обычный текст)
  9. Телефон (обычный текст)
  10. email, если есть (обычный текст)
 
Привет такое в состоянии сделать цена сроки
Нужно приложение для Bitrix24 которое будет заливать базу строительных компаний с 2х открытых сайтов в раздел "СRM" - "Контакты" и автоматизировать процесс последующей автозаливки новых компаний на ежедневной основе.

Заливаем все компании из радела "реестр членов СРО". Структуру не забираем. Картинок, документов или других файлов не берем. Забираем только текстовые поля с контактными данными в обычном формате.

Целевые сайты (раздел "реестр ЧЛЕНОВ сро") :

  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данные и поля для заливки:
  1. Название фирмы (обычный текст)
  2. ИНН (обычный текст)
  3. Регион (выпадающий список)
  4. Город (обычный текст)
  5. Край географии (показатель "да" если регион с часовым поясом по Москве / "нет" - если часовой пояс отличается от Москвы)
  6. Дата регистрации в реестре СРО (обычный текст)
  7. Дата регистрации Юр. лица (обычный текст)
  8. Директор (обычный текст)
  9. Телефон (обычный текст)
  10. email, если есть (обычный текст)
Еще актуально?
 
Нет спасибо давно сделали.
 
актуально, задачи любой сложности
 
коллега отпиши по ТЗ что я тебе показывал донора, а то пропал предоплата не проблема главное чтоб ты точно был уверен что справишься соточка зеленых отложена ждет
 
Назад
Сверху