peterhost.ru VS maxhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря на петерхост наклепы делаете, был пару лет назад их
пользователем, причем долго, сьехал по причине просто не надобности хоста. Но могу сказать как есть, да если вы покупаете обычный план, не ждите что за дешево вам дадут размещать варез скрипты нуленые и прочее. Был у них план такой VEGA назывался кажется или что то в этом духе 2000мб давали и просили кстати не мало, щас его убрали из тарифоф или просто переименовали не знаю, но суть в том что скорость на этом тарифе была очень даже приличная и проэкт там весел с харошей нагрузкой. Фильмы музыка и.т.д Просто чтоб спокойно жить нужно за все платить, в том числе и налоги. И не будет проблемм... Единственный их сегодняшний недостаток так это то что убрали Суппорт по ICQ...
Было удобно суппорт умный и дружелюбный почти все NIX знали...
Вообщем харошее впечатление о себе оставили.
 
если больше выбирать не из чего, то maxhost, работал с ними поддержка хорошая. Реагируют быстро на проблемы. Про пидерхост ниче не слышал хорошего.
 
Не сочтите за рекламу... Перевел пол года назад с петерхоста на свеб все сайты клиента, который хостился у них. Ровно год назад перед Новым годом петерхост взял и лёг, клиент (прокат автомобилей) остался без заказов. А чтобы изменить dns у доменов - мне пришлось звонить им в офис, т.к. смому это сделать было нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху