peterhost.ru VS maxhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>peterhost.ru VS maxhost.ru
Выбрал бы первый.
А вообще, когда встал вопрос выбора хостинга выбирал из:
masterhost
bizhost
sweb
bhost
infobox
 
airman2000 написал(а):
>peterhost.ru VS maxhost.ru
Выбрал бы первый.

Все познается в сравнении просто.
Я лично могу сравнивать, т.к. с одного перешол на другой и реально могу оценить различия, как самого хостинга, так и работы службы техподдержки.

До этого сталкивался с Мастерхостом, но не я админил проект.... перевели в другое место по тем же причинам, что и мне пришлось менять хостинг ( кстати так же без возврата денег, как и многим - вернее предложили съездить за ними в Питер в офис Петерхоста).

Петерхост может быть и хорош, но не для посещаемых проектов на шаред хостинге имхо
 
лично я после переезда к петерам съехал от них через 2 дня, так как уже на второй день сайт пролежал около часа.... тех. поддержка ответила только через сутки, а деньги так и не отдали (предложили для этого приехать к ним в офис и написать письменное заявление) :)
 
Петерхост хоть и крупная контора, но качество у них наиужаснейшее.
Махhost не пользовался никогда, скорее всего у них тарифы дорогие.
А вообще - hostobzor.ru в помощь :)
 
У меня на петерхосте 12 сайтов по 1-2к на каждом -2 года уже - никаких проблем.

Добавлено через 2 минуты
А вообще лучше сразу брать VDS, с запасом так сказать...
 
Peterhost юзую 5 лет - раньше был хороший, а теперь испортился , тормознутый стал
 
Peterhost не посоветовал брать никому. Недавно знакомые у них хостились, и сайт отрубили за большую нагрузку, интернет магазин, скрипт Shopcms, в день человек 30-50, нагрузку создавал робот яндекса, дело не в этом. Когда отрубили сделали редирект на страницу суспенд с рекламой не помню бегун или директ по тематике сайта. После этого их сайт вылетел из индекса.
 
Мой сайт тоже из-за нагрузки с одного на другой сервер переводили
 
на Peterhoste у меня 7 сайтов и 1 магазин.
В течении двух лет ни одной проблемы.

Только один и постоянный баг если ставлю какой нибудь сайт на джумле
то постоянные 1001 ошибка от мускла, делаю перезапуск базы и опять временно все нормально. Думаю Peterhost отрубатют канал мускла при частом обращении к базе.

Так что уже двано пришел к выводу Peterhost нормальное решение.
Ставил и стоят сейчас dle,wp и свой самопис все норм.
 
C ПИДЕРхостом - тоже самое, отрубили за пиковую нагрузку на сервер в 1-2%. Хотя я просил 3 дня отсрочки на решение проблемы ... отрубили на следующий день. За деньгами предложили съездить в Питер, хотя есть московский офис.

Помоему, они так деньги вытрясают ... предлогали более дорогой тариф, по стоимости которого, можно сервер снать в другом месте...
Наверно это касается в основном коммерческих проектов. Вроде как ты тут зарабатываешь - должен делиться по-братски.
Потому, что у меня есть данные с другого хостинга - какую реальную нагрузку создаёт мой сайт.

***но короче, а не хостинг ... хостинг для домашней странчки моей бабушки.

Вот хороший, хотябы не обманывают!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху