Ищу Большая Галерея

Sektantik

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
122
Реакции
25
Други, подскажите, если кто знает, появилась потребность создать, большую галерею, примерно 3к изображений, в основном пользовался boo galery, но для маленьких объемов фото 50-100 присматриваюсь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто посоветует, что, чтоб не грузило хостинг сильно и не тормозило, желательно SEO чтоб было, хотя бы на минимальном уровне. Буду признателен, заранее спасибо.
 
В своё время у меня стояла галерея Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с ~7000 изображений в ней. Всё летало даже на слабом хостинге. К этой галерее есть просто масса дополнений, для интеграции с Joomla там используется плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но с этой галереей надо немного поработать руками, т.к. "из коробки" она будет выглядеть весьма своеобразно.
Насчет Datso 3-й версии ничего не могу сказать, не пользовался. Но у старых версий было много глюков. Её недостатки уже обсуждались в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на нашем форуме.
 
Можно посмотреть еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вполне неплохо пока справляется с нагрузкой, и неплохо выглядит в плане дизайна. Datso, как мне кажется, можно сказать, что практически мертва.
 
грузите все во фликр, а на странице выводите подходящим модулем фликр-галлерею
ничего не будет тормозить, тем более если хостинг слабый
 
Кстати, JoomGallery как вам, сейчас говорят новая версия вышла, можно ссылку на вашу галерею посмотреть. Заранее спасибо.
 
Использую старую добрую Phoca Gallery/ Она создает превью картинки автоматически. Есть пагинация и если не ошибаюсь SEO тоже предусмотрено
 
Я думаю Balboa gallery подойдет, есть возможность ALt заполнять
 
Я думаю Balboa gallery подойдет, есть возможность ALt заполнять
Поддерживаю, множество настроек, для каждого фото отдельный УРЛ, а также функция lazy-load для уменьшения нагрузки на хостинг
 
если очень большая, я бы на твоем месте сделал бы HTMLтаблицу. и с помощью экселя загрузил бы картинки с кодами в табицы. чтобы избежать нагрузку на сервер. в компонентах очень много запросов идет на сервер. у меня был подобный случай
 
Только lazy-load лучше не использовать, потому что на некоторых браузерах Android плохо отображается галерея, не знаю даже с чем это связано.
 
Назад
Сверху