• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Пагинация в теме Extrz

Veanissepil

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
82
Реакции
10
Всем привет.
Столкнулся с проблемой в теме Extra для WP
При нажатии на номер страницы происходит переход на следующую без перезагрузки самой страницы.
А необходимо, что бы при нажатии на номер страницы происходил переход на нужную страницу с загрузкой этой самой страницы.

Пейдж нави и прочие плагины не работают. Номера страниц выводятся, а при нажатии на номер страницы происходит переход (например со страницы 1 на страницу 2) но контент не меняется.

прошу помощи. может кто сталкивался...
 
Чё-то криво установилось или конфликтует с плагинами. Поотключайте плагины.
Если нет, то попробуйте на чистый wp тему залить с демо данными, работает пагинация?
 
Чё-то криво установилось или конфликтует с плагинами. Поотключайте плагины.
Если нет, то попробуйте на чистый wp тему залить с демо данными, работает пагинация?
Пробовал на чистый ставить... такая же фигня.
при нажатии на номер страницы, происходит перезагрузка контента без смены страницы. (это я про стандартную пагинацию) Все ссылки в коде имеют вот такой вид

a class="ellipsis" href="#"

А при активации пейдж нави и вставки кода в макет появляются цифры страницы, но!
Должно быть 2 а появляется 5 кнопок и при нажатии на любую из них переход на другую страницу есть, а смены контента нет.

если надо то могу код пагинации скинуть, который по дефолту в теме Extra установлен. (только скажите как его правильно в топик вставить, у меня тут кнопок спойлера или вставки php кода не наблюдаю в визуальном редакторе)
 
Установил я тему. Я так понял, что всё работает как надо, но вам хочется по-другому. У вас же при нажатии на кнопку "2" меняется список статей?
В тему вшита jquery пагинация, а вы хотите обычную, правильно?
 
Да все верно. Но .. если бы jquery нормально работала я бы не возражал. Но если есть, скажем 3 страницы по пять новостей на каждой, то при нажатии на любую из страны подгружается только текст, а картинки (миниатюры новостей) нет.
Поэтому и решил, что лучше если будет обычная пагинация без jquery
 
У меня правильно отображается?
Отображается правильно.
у меня вот так.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


по идее в файлах темы за пагинацию отвечает вот этот код в module-posts-blog-feed.php (точнее за вывод в самой теме.)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а в функциях вот этот код
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но вот как его изменить, что бы обычная пагинация была без jquery я к сожалению не знаю... :-(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху