[Продам] Mail базы от Lift

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Продаю базы мыльников. Сейчас в наличие есть:

1) Маил.ру 6 миллионов, валид 99%
2) Дамп базы с риэлторами США, в базу входят:
Ник, Имя, Мыло, Штат проживания, Город проживания, Зип-код, Штат работы, Город работы.
Количество записей в базе - более 1.1 милиона человек.

Кроме этого есть еще, можно и под заказ... Короче кому надо - пишите.

ICQ 670-64-42
Продаю через гаранта нулледа со всеми соответствующими обязательствами.
 
Базы маил.ру и дамп с риелторами проверил
валидность подтверждаю.
 
Купил базу мэйл.ру... в базе 6 лимонов мыл с мэйл.ру как и писалось...
 
Обновление баз:
Майл.ру 9.6 миллиона,
База по европе, 2.6 миллионов,


Так же есть в продаже дампы сайтов.
По россии: мобильники и операторы - 1 шт., SEO - 1 шт., Медицина - 2 шт, Кланы вов, кс, файт и прочего не считал даже...
Есть еще некоторое количество дампов россии и европы (юсы нема), продавать начал по причине возникшего спроса. Дампы продаются только в 1 руки. Пишите на 670-64-42 и опговорим по цене.

П.С. Тот, кто на шару брал у меня дамп даже не стучи ;) я тебе буду как и обещал сливать по твоей теме бесплатно.
 
Обижаеш. Ты конечно прости, но когда ты эту софтину выложил у меня давно уже ЭТОТ этап прошел. Простая математика и мелким шрифтом статистика самого майла подскажут тебе сколько там можно собрать адресов по максимому. Так что прости, у меня скажем так побольше мыл чем твоим скриптом собрать можно. Даже в теории.
 
Базы обновляются постоянно. Из вкусного:
Майл.ру - расширелась база
Рамблер - выведена в отдельную базу
Яндекс - тоже самое
Раша микс - много
И самое приятное - отдаю базу по европпе миксовую. Собрал, чекнул по ДНС но не успеваю убрать несуществующих юзеров полностью. В базе примерно 70 лямов. Чтоб не пропадать добру продаю. Валид ~60-70%

Ну и адальт, датинг, джоб есть в небольших количествах (продаю в мало рук вот и выметают под чистую) и так-же возможен сбор под заказ.

З.Ы. Немного не по теме топика: Есть база урлов зарегеных доменов большая (>70 лямов). У мну ее брали люди типа toha и atompark и были довольны. Так что если нужно тоже пишем.
 
Внимание!!!
НОМЕР 57-42-85 УГНАН. МОЙ НОМЕР ТЕПЕРЬ 670-64-42.
ЗА ОБЩЕНИЕ С ТЕМ НОМЕРОМ Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!
СКОРО Я ЕГО ВЕРНУ И ОТПИШУ ОТДЕЛЬНО!!!
 
добросовестность lift подтверждаю. покупаю, пользуюсь.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Программа для разбивки ЛЮБЫХ баз

Продаю программу для разбивки баз е-майлов. Любого размера. Разбивает корректно на 2 файла:
1) файл с адресами нужной зоны
2) файл БЕЗ адресов нужной зоны.
Возможно разбивать как на зоны первого уровня (com, net, ru...) так и на домены (hotmaio.com, mail.ru...)
Время разбирки рестогого файла размером 1.5 гигобайт на 70 миллионов адресов на компютере с AMD Sempron 3000+ ~1 минуты, нагрузка на процессор меньше 50%, скорость ограничена скоростью дисковой подсистемы.
Программа написана для меня моим программистом приватно.
ICQ 640-64-42
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху