• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Интеграция новостей из dle в группу vk.com

AntyKokos

Создатель
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
46
Реакции
1
Привет народ!
Подскажите, плиз, как сделать так, чтобы новости из определенной категории дублировались в групу vk.com (есть ли возможность обратной интеграции, то есть из vk.com в dle?)... Я встречал где то данное решение, но не помню где...

У меня версия dle - 11.1

За ранее благодарю!!!
 
То есть грубо говоря (это первая ссылка в гугле которую я открыл) _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут я генерирую себе ссылку для rss и через встроенный rss сервис на dle я дублирую новости из группы в vk к себе на сайт? Я правильно понимаю?
 
Я сильно подробности не смотрел, ибо мне не требуется, но общий смысл такой:

1) ДЛЕ может в RSS экспортировать новости/комментарии из определённой категори/пользователю
2) ВК имеет открытый API для приёма сообщений с авторизацией по некому ключу

Ты делаешь что:
1) Получаешь ключ авторизации от ВК
2) Получаешь ссылку на RSS
3) Отдаёшь эти 2 инфы сервису

Сервис раз в некоторое время опрашивает твой RSS и, если там есть что-то новое, копирует (по некому шаблону) информацию в ВК.

Вот и всё.

Из минусов:
1) Сервисы обычно оставляют свой копирайт, либо просят некую рекламу, либо являются платными (деньги смешные)
2) Ты не можешь полноценно управлять подпиской
3) Оформление самого поста не лучшее - картинка обрезается автоматом и т.д.

Но если дёшево и сердито - это самый быстрый и дешёвый способ.

P.s. ссылки на этом форуме можно особо не скрывать. Если в посте видно, что это не реклама - санкций за это нет :) Мы тут обсуждаем сервисы, так что ссылки вполне уместны.
 
Последнее редактирование:
Я сильно подробности не смотрел, ибо мне не требуется, но общий смысл такой:

1) ДЛЕ может в RSS экспортировать новости/комментарии из определённой категори/пользователю
2) ВК имеет открытый API для приёма сообщений с авторизацией по некому ключу

Ты делаешь что:
1) Получаешь ключ авторизации от ВК
2) Получаешь ссылку на RSS
3) Отдаёшь эти 2 инфы сервису

Сервис раз в некоторое время опрашивает твой RSS и, если там есть что-то новое, копирует (по некому шаблону) информацию в ВК.

Вот и всё.

Из минусов:
1) Сервисы обычно оставляют свой копирайт, либо просят некую рекламу, либо являются платными (деньги смешные)
2) Ты не можешь полноценно управлять подпиской
3) Оформление самого поста не лучшее - картинка обрезается автоматом и т.д.

Но если дёшево и сердито - это самый быстрый и дешёвый способ.

P.s. ссылки на этом форуме можно особо не скрывать. Если в посте видно, что это не реклама - санкций за это нет :) Мы тут обсуждаем сервисы, так что ссылки вполне уместны.
Понял, огромное спасибо за помощь!!! Это самый лучший вариант из всех что я нашел за последние 4 часа!!! Да и вобще наверно самый лучший
 
И да, тот сервис, что дал ты - делает обратное... Он Vk превращает в RSS, а тебе надо RSS в Vk
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху