Хорошенько встроить js

same_ivan

Гуру форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
67
Суть: Заказчик, не захотел платить по счетам.
И он не очень в курсе о том что я могу подключиться по ssh или sftp.
Хочу втроить ему всплывающий через секунд 30 чл*н. Ну и какие нибудь звуки из пор**хи, ну и потом чтоб картинки всех товаров менялись на картинки дилдо, а все ссылки вели на гей по**но сайты.
Думаю он оценит, посещаемость то хорошая.
Вопрос: Куда встроить js так чтоб его хрен найти, чтоб он сам себя копировал в разные места, и.т.п. Подскажите?
 
  • Нравится
Реакции: GNU
лучше всего подложить свинью с отсрочкой по времени. например через месяца два что бы начало это все вылезать.
к тому времени все бекапы будут уже с этой какой. и возможно он к тебе же прибежит за помощью.
 
лучше всего подложить свинью с отсрочкой по времени. например через месяца два что бы начало это все вылезать.
к тому времени все бекапы будут уже с этой какой. и возможно он к тебе же прибежит за помощью.
Разумеется с отсрочкой, мне надо чтоб бекапы сервере перетерлись)
Я думел встроить это через базу данных инлайном, в разные места.
 
Последнее редактирование:
Я думел встроить это через базу данных инлайном, в разные места.
ну если движок на выводе не очищает html, тогда было бы неплохо, желательно, конечно, обфусцировать с разым ключом, что бы поиском по базе нельзя было найти два одинаковых.
можно взять плагины js добавить в них каку и обфуцировать с минификацией.
 
Возможно есть смысл разместить код удалённо, а вот загрузчик встроить в разных местах проекта. Естественно если есть доступ по ssh домен запроса за массировать под какую то полезную фигню аля addthis.com через файл hosts. Ну и естественно обфусцировать
 
Сделай себе копию полную, зарегай домен и на его хостинге настрой редирект на свой домен а там собственно и набьеш себе сумму от продаж или рекламы, ну или как вариант накидать на хостинг вирусов с прямыми ссылками добавить в поисковики на проверку (гугл и яша его прибьют) и в добавок может хостер заблочить
 
Суть: Заказчик, не захотел платить по счетам.
И он не очень в курсе о том что я могу подключиться по ssh или sftp.
Хочу втроить ему всплывающий через секунд 30 чл*н. Ну и какие нибудь звуки из пор**хи, ну и потом чтоб картинки всех товаров менялись на картинки дилдо, а все ссылки вели на гей по**но сайты.
Думаю он оценит, посещаемость то хорошая.
Вопрос: Куда встроить js так чтоб его хрен найти, чтоб он сам себя копировал в разные места, и.т.п. Подскажите?
Привет. Ну и как сделал в итоге расскажи пожалуйста?
 
Назад
Сверху