Выбор движка...

У меня есть один ответ, но я не думаю, что он вас устроит. Он совсем другой и находится в другой "весовой" категории. Discourse. Это то, что мы делаем на следующие 5-10 лет.
P.S. у вас там не весь перевод сделан. Ну это общая проблема "китайских" движков. Я бы убрал ссылку. В личку её можно отправить. )
 
У меня есть один ответ, но я не думаю, что он вас устроит. Он совсем другой и находится в другой "весовой" категории. Discourse. Это то, что мы делаем на следующие 5-10 лет.
P.S. у вас там не весь перевод сделан. Ну это общая проблема "китайских" движков. Я бы убрал ссылку. В личку её можно отправить. )

Я не знаю про Discourse. У него есть демо? И что он умеет?
 
И что он умеет?
Тут лучше писать видимо, что он не умеет. Это не совсем сайт, как мы обычно воспринимаем. А платформа. Я писал про него.

Тема тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Реализация в России: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.к. я занимаюсь больше Q&A сайтами, а не форумами (дискуссиями) я соотв. сделал из него Q&A систему.

В Киеве один знакомый сделал просто форум. Про коз. Они козами занимаются, молоком и т.д. Вот там кипит жизнь. ))

Твиттер использует его, для команды поддержки и работу с API для клиентов и внутренних разработчиков.

Discourse на данный момент использует ряд крупных проектов. Он лучший в своем классе, но его не получится поставить запустим install.php. Как любое серверное приложение он подлежит установки через командную строку.
 
Тут лучше писать видимо, что он не умеет. Это не совсем сайт, как мы обычно воспринимаем. А платформа. Я писал про него.

Тема тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Реализация в России: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.к. я занимаюсь больше Q&A сайтами, а не форумами (дискуссиями) я соотв. сделал из него Q&A систему.

В Киеве один знакомый сделал просто форум. Про коз. Они козами занимаются, молоком и т.д. Вот там кипит жизнь. ))

Твиттер использует его, для команды поддержки и работу с API для клиентов и внутренних разработчиков.

Discourse на данный момент использует ряд крупных проектов. Он лучший в своем классе, но его не получится поставить запустим install.php. Как любое серверное приложение он подлежит установки через командную строку.


А Тоху это ваш сайт?
 
Тут лучше писать видимо, что он не умеет. Это не совсем сайт, как мы обычно воспринимаем. А платформа. Я писал про него.

Тема тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Реализация в России: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.к. я занимаюсь больше Q&A сайтами, а не форумами (дискуссиями) я соотв. сделал из него Q&A систему.

В Киеве один знакомый сделал просто форум. Про коз. Они козами занимаются, молоком и т.д. Вот там кипит жизнь. ))

Твиттер использует его, для команды поддержки и работу с API для клиентов и внутренних разработчиков.

Discourse на данный момент использует ряд крупных проектов. Он лучший в своем классе, но его не получится поставить запустим install.php. Как любое серверное приложение он подлежит установки через командную строку.

Посмотрела сайт. Похоже на обычный форум, сабж и ответы него. Видимо, нужно углубляться в детали, чтоб понять в чем фишка движка.
 
Да. Он стоит у меня тут в профиле.
 
А какой двиг можете посоветовать под Q&A? WeCenter поставляется со стандартным набором плагинов или есть каталог, куда выкладываются все наработки?
 
поставляется со стандартным набором плагинов или есть каталог
В этом движке не нужны плагины. Это не WP, где один хочет сделать из него блог, другой портал, а третий магазин.

Все что нужно (и даже больше) есть в ядре сайта. На своих сайтах я отключал многое. Например, предложения по работе, тикет, мероприятия, анонимные сообщения, историю правок (wiki) и автосохранение.

Но тем не менее это плагинная система. Там можно писать плагины. Но я правда не знаю, под что. Для ВиО там есть все.
 
Последнее редактирование:
@Evg, а на какую систему с WeCenter ушли? Чем не устроил?
 
Назад
Сверху