Подскажите! Что не так с сайтом

  • Заблокирован
  • #11
Да, только Самара. На сайте fix163.ru и bazis63.ru предприняты меры по накачке ссылочной массы (полтора месяца назад заказывал прогоны, внешних ссылающихся сайтов в данный момент - 66 штук). DLE да, очень не настроенный в плане SEO оптимизации, Я очень пожалел что использую именно эту CMS на многих своих сайтах. Но умиляет пример выше, который не имея нифига ни контента, ничего залез в ТОП. Может еще ПФ попробовать в директе покрутить?
Зря вы так, DLE очень хороший движек, в плане СЕО просто отличный я бы сказал. Сам с ним работаю уже 3 года и не жалуюсь.
Настройте его как следует и вы поймете что эта CMS ничем не хуже, а может быть даже лучше других.
 
Зря вы так, DLE очень хороший движек, в плане СЕО просто отличный я бы сказал. Сам с ним работаю уже 3 года и не жалуюсь.
Настройте его как следует и вы поймете что эта CMS ничем не хуже, а может быть даже лучше других.
Сейчас везде ставлю модуль CAT SEO (вроде название такое) чтобы категории разбавить контентом. Это первый большой минус этой CMS.
 
  • Заблокирован
  • #13
небось все сайты на разных хостингах/айпишниках? и контакты на всех разные и адрес мастерской? :)

- в топку пачку сайтов/доменов!


на одном лучшем из текущих или новом основном домене делается нормальный сайт, оптимизируется под нужные запросы,
всё добро уже ранее зарегистрированное успешно редиректим 301 на новый основной

добиваемся уникальности текстов + адаптивный дизайн-макет + хорошей технической мощности тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и всё будет ок

пример по теме
"ремонт часов в Харькове"

upload_2017-1-21_19-34-38.png


и будет вам ТОП по тематике

upload_2017-1-21_19-37-48.png

успехов!
 
в Title нельзя прописывать одно слово по два раза. Вообще не в движке дело, нужно прописывать правильно meta теги
 
Назад
Сверху