JLex Comment

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
31148949555_69623f8893_o.png
JLex Comment - это мощный и гибкий в настройках компонент позволит Вам развернуть систему комментирования на сайте Joomla.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

JLex Comment 1.0
 
компонент интересный, но не хватает российских соцсетей для авторизации. Может кто пробывал прикрутить slogin авторизацию (регистрацию) через вход (регистрация) сайта формы компонента?
 
Почему-то не отображается в родных статьях Джумлы. На сайте разработчика пишут, что нужны какие-то отдельные плагины для каждого типа материалов, или он у всех так работает?
 
Компонент интересный, админка удобная. Но без лицензионного ключа не работает интеграция.
Вот код который отвечает за ключ, кто хорошо знает regexp - помогите с расшифровкой.
Код:
if ( preg_match("/^\s*$/", $license_key) )
        {
            $url = JUri::base (true) . "/index.php?option=com_jlexcomment&view=settings";
            $app->redirect ($url, "You must fill your license key before.", "error");
            return false;
        }

        $params = array (
                "cmd"  => "getApps",
                "key"   => $license_key
            );
 
Достаточно закомментировать строчку
//$app->redirect ($url, "You must fill your license key before.", "error");

Только возникает другой вопрос насколько корректно будет работать данный пункт компонента.... Потому как там этих проверок на лицензию напичкано не мало. Я думаю комментированием одного участка кода не обойтись.

У меня почему-то с фронта ничего не отображается. А в админке вроде все работает нормально...
 
Последнее редактирование:
А я просто в поле лиц. ключа рандомных цифер написал, ругаться на лицензию пока перестало, но на фронтенде все равно ничего. Коментить файл integration тоже пробовал.

"Integration
JLex Comment can be integrated easily with any third-party component. You must just add several code lines to your component and write simple plugin for JLex Comment." - Он похоже хочет, чтобы мы еще какой-то плагин написали, чтоб его компонент работал :)
 
Назад
Сверху