Парсинг товаров с яндекс маркета через apisystem яндекса

Anatoli777

Профессор
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
202
Реакции
39
Пробую парсить товары с яндекс маркета через apisystem яндекса, но так как их инструция очень не понятная, то пока ничего не получается. Может быть кто-то уже в этом разобрался?
Появились такие вопросы:
1. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указывать ip сервера на котором находится сайт (магазин) или ip моего ноутбука на котором я работаю?

2. Если мне надо спарсить, например,Sony Xperia XA Ultra урл на маркете - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мне нужны:
описание,
характеристики,
фотографии (картинки) товара,
отзывы.

То какой урл мне надо указать в админке моего магазина в настройках парсинга.

Пока по документации не удалось понять. Поэтому подскажите, пожалуйста.
 
Пробую парсить товары с яндекс маркета через apisystem яндекса, но так как их инструция очень не понятная, то пока ничего не получается. Может быть кто-то уже в этом разобрался?
Появились такие вопросы:
1. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указывать ip сервера на котором находится сайт (магазин) или ip моего ноутбука на котором я работаю?

2. Если мне надо спарсить, например,Sony Xperia XA Ultra урл на маркете - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мне нужны:
описание,
характеристики,
фотографии (картинки) товара,
отзывы.

То какой урл мне надо указать в админке моего магазина в настройках парсинга.

Пока по документации не удалось понять. Поэтому подскажите, пожалуйста.

Привет, а ты доступ купил, есть доступ к API , по которому данные с маркета поступают ?
Тоже готова поизучать эту тему, но платить за доступ к API не готова!
 
Да, доступ купил.
 
Если хочешь, готова потестировать как это все работает.
Если да, кидай доступ в личку , я оценю что это за такое и скажу что да как .....
Не смотрел долго форум и только сегодня заметил ваше сообщение. Предложение еще актуально?
 
Назад
Сверху