• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Обновление цен и остатков из csv

meromax

Знаток
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
182
Реакции
26
Есть у заказчицы интернет магазин на битриксе. Будем наполнять товары с источника.
Есть несколько прайсов от поставщиков с товарами.
У товаров есть свой артикуль, а у поставщика свой.
Ясное дело что для обновления цен и остатков нужно товарам в админке указать артикули с прайса поставщиков (или название).
Какой модуль может в этом помочь?
И что лучше делать, если прайсов штук 10, и все разного формата (тоисть столбики и строки)
 
а из бесплатного решения можете что то подсказать ?
думаю из бесплатного вы навряд ли что-то путное найдете, да и цена вопроса при его функционале смешная, около 50 у.е. с вопросами загрузки прайсов от нескольких поставщиков справляется на ура. Да и если не ошибаюсь его здесь на форуме выкладывали.
 
Ну путных всего 3 (shs.parser / aspro.import и как уже писали kda.importexcel), собственно у всех демо легко срывается, если нужна будет помощь пишите в личку, помогу
 
Ну путных всего 3 (shs.parser / aspro.import и как уже писали kda.importexcel), собственно у всех демо легко срывается, если нужна будет помощь пишите в личку, помогу
shs.parser не очень удачное решение на мой взгляд для загрузки прайсов (обновление цен и наличия), хотя могу и ошибаться... но грузить каждый день парсером сайты партнеров извините это жесть.
По поводу aspro.import ничего не могу сказать, не приходилось сталкиваться
 
Значит Вы его функций не знаете он не только сайты парсить умеет :)
 
Значит Вы его функций не знаете он не только сайты парсить умеет :)
я не говорил что он только умеет парсить сайты, просто для импорта я его не использую, мне удобней и гибче в этом плане kda.importexcel
 
по этому и написал что 3, под разные цели разные решения, тут от конкретной задачи зависит
 
Назад
Сверху