Форк (fork) Prestashop 1.6 (неофициальный Prestashop 1.6)

Вообще, странно, что профессионал воспринимает совершенно безобидные вещи так болезненно и/или лично. Если вы посмотрите на пост, вы увидите, что про "прочтите доки" было исправлено на "прочтите топик"
Ок, закрыли вопрос. Когда я читал ваш ответ там были "доки", это видно в цитировании. Смысл сильно меняется. Лично воспринял так не привык, чтобы меня носом тыкали в доки да еще и безосновательно :)
 
Вышла новая версия thirty bees - 1.0.5. Народ сейчас там пилит updater, обещают что по сравнению с родным престовским будет как небо и земля. Ну и всякие улучшения по мелочи - секьюрность, оптимизация по скорости, и т.п. Changelog здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Hi, Just for info new version 1.6.1.20
 
thirty bees - 1.0.5 - как его русифицировать?
 
Может кто сталкивался, модули не обновляются автоматом. Есть обновление нажимаю обновить, пишет успешно а версия модуля старая.
 
А что с быстродействием?
На сайте пчёл нарисовано:
screen.png




А гугл говорит что всё очень плохо у них:

screen.png
 
А гугл говорит что всё очень плохо у них:
Ну они же пишут про производительность своего движка :) А сам сайт на вордпрессе сделан, не надо его тестировать. Для тестирования надо брать магазины из раздела "thirty bees in action" чуть ниже на странице.
 
thirty bees - 1.0.5 - как его русифицировать?
На crowdin'e есть перевод для 1.0.4, подтягивается легко, потом допереводить нужно совсем немного.
Я чуть позже выложу свой перевод.
 
Назад
Сверху