Модуль Engage Box

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
skboxs-min.png
Engage Box- отличное расширение джумла для повышения коэффициента конверсии и поможет вам привлечь подписчиков и посетителей. Модуль позволяет легко создавать плавающие бары, модальные окна регистрации, отображение любого модуля в всплывающем окне, отображение пунктов меню. Есть запуск onPageLeave, OnClick и OnDemand, onUserScroll, onPageLoad. Все всплывающие окна поддерживают адаптивный дизайн. Расширение имеет 60 эффектов анимации, интеграцию с Google Analytics, 9
позиций для всплывающего окна и многое другое.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Engage Box 3.1.2
 
Компонентом невозможно пользоваться, если требуется создание множества всплывающих окон. При создании их около 200 штук у меня сайт начинает "задумываться" на пару-тройку секунд перед тем, как начать загружаться. Придётся от компонента отказываться.
 
Компонентом невозможно пользоваться, если требуется создание множества всплывающих окон. При создании их около 200 штук у меня сайт начинает "задумываться" на пару-тройку секунд перед тем, как начать загружаться. Придётся от компонента отказываться.
Всегда можно написать разработчику - он обычно быстро реагирует
 
version 3.4.3 anyone?
 
Компонентом невозможно пользоваться, если требуется создание множества всплывающих окон. При создании их около 200 штук у меня сайт начинает "задумываться" на пару-тройку секунд перед тем, как начать загружаться. Придётся от компонента отказываться.
Объясни "на кой" тебе 200 всплывающих окон???????????????!!!!!!!!!!!!!!! Не забывайте про лаконичность! Это не минимализм! Это минимально необходимое количество информации, чтобы донести нужную мысль или идею.

С какой целью может понадобиться 200 ОКОН?!
 
Например разные коммерческие предложения для разных городов, разные страны, разные сроки. Да мало ли... Фантазия - штука богатая :)
Ну или страницу сделать на 50 экранов и с неоптимизированными изображениями, в галерею добавить 500 изображений на одной странице и отключить хеширование.
Как говорят: "С дуру можно и хр..н сломать".

Тут вопрос в том: На Хрена? :dead:
 
Тут вопрос в том: На Хрена? :dead:
Пока такой сайт не сделаешь - не узнаешь. Может заказчик реально для каждого населённого пункта своё окошко хочет...
В прилепленом файле больше 3000
 

Вложения

  • region.txt
    254,7 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху