Модуль Engage Box

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
skboxs-min.png
Engage Box- отличное расширение джумла для повышения коэффициента конверсии и поможет вам привлечь подписчиков и посетителей. Модуль позволяет легко создавать плавающие бары, модальные окна регистрации, отображение любого модуля в всплывающем окне, отображение пунктов меню. Есть запуск onPageLeave, OnClick и OnDemand, onUserScroll, onPageLoad. Все всплывающие окна поддерживают адаптивный дизайн. Расширение имеет 60 эффектов анимации, интеграцию с Google Analytics, 9
позиций для всплывающего окна и многое другое.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Engage Box 3.1.2
 
please share new version
 
Вышла версия 3.4.0 - много нового. У кого есть - поделитесь.
 
Does anyone have the latest ver 3.4.1 ?
 
Вывел карту Яндекса через Freetext, назначил открытие по клику. Так вот открывается нормально, но закрыть это окно я никак не могу, кроме как нажав на крестик в правом верхнем углу. Хотелось бы окошко закрывать по клику мышки за его пределы, никто не подскажет, как это реализовать?
 
Это кажись лишнее, смысл всплывающего окна от которого легко отделаться, это же не банер
Сайт создаётся для определенного круга лиц. Уж поверьте, они могут не додуматься на крестик нажать :D К тому же, на странице порядка 10-15 всплывающих окон, привязанных к кнопкам, особо умные ещё и на все сразу могут нажимать, не закрыв предыдущие.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху