Как составить коммерческое предложение?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Всем привет, всех с праздниками!

Поставили задачу, составить коммерческое предложение, а именно, мне нужно написать какие преимущества есть у CMS OpenCart перед платформой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как должно выглядеть это коммерческое предложение, немного представляю, но, не разу не видел.
Нужно написать о плюсах и минусах, кто-то сталкивался с этим?

Допустим в OpenCart полностью открыт исходный код, а в abcp доступа к исходникам нет.
В OpenCart можно вносить практические любые изменения, в abcp можно изменять и создавать только html и css файлы.
Для OpenCart существует много платных и бесплатных модулей, в abcp количество доступных модулей ограничено.

и т.п..


Если коммерческое предложение заинтересует, то мне необходимо будет сделать сайт по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и интеграцию с 1с.

Помогите пожалуйста советом, подсказкой, примером.
 
всегда такое нужно подкреплять не только текстом, а и графиками и диаграммами для сравнения условий преимуществ продуктов. Сделать статистику двоих, указать сильные и слабые стороны, так же не забыть о будущем развитии сайта на одном из примеров. На котором будет э экономия и не пострадает качество работы сайта к примеру.

Я так делал когда на работу новый принтер покупался большой, для ксерокс услуг, и мне начальник сказал брать а4 формата, типа дешевле, а я ему формат а3 предложил в два раза дороже, и вся суть экономии вышла в закупке расходных материалов и заправки. Вышло так, что тот который дороже, за год экономит 50к грн только на расходниках, а тот который дешевле, больше расходы на расходные материалы на протяжении года. Графики конечно не делал, только сделал расчет, того и этого, и сравнительную таблицу.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Пока наваял вот такое

Безымянный.png
 
в ОС есть модули смс уведомлений
 
Клиент сильно умный?)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
в ОС есть модули смс уведомлений
Да, есть, там где минус стоит, это говорит о том, что изначально в функционале нет этого..
Просто пытаюсь как-то кратко все изложить, ну и буду стараться на словах всё объяснять...
Вот думаю, стоит ли распечатывать описания модулей и их функций в отдельных файлах (как приложение)..

Клиент сильно умный?)
Я месяц успел поработать как внештатный сотрудник в компании по продаже авто запчастей, прошел собеседование с помощником генерального директора.
Но, ровно через мес, его уволили, пришлось общаться с ген директором, у него своё видение всего, и уже завтра, мне необходимо продать ему свои услуги, что бы остаться там работать. Человек в возрасте, всех тонкостей не знает, только некоторые моменты в общих чертах..
Мне не каждый день приходится общаться с генеральными директорами, и пытаться им впарить что-то.
Проекты которыми начинал заниматься, он решил заморозить, и дал новые задачи. От завтрашнего собеседования, зависит моё после завтра... :conf:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я только за это уже готов послать этот мудацкий abcp в далёкие края... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Да, есть, там где минус стоит, это говорит о том, что изначально в функционале нет этого..
Просто пытаюсь как-то кратко все изложить, ну и буду стараться на словах всё объяснять...
Вот думаю, стоит ли распечатывать описания модулей и их функций в отдельных файлах (как приложение)..


Я месяц успел поработать как внештатный сотрудник в компании по продаже авто запчастей, прошел собеседование с помощником генерального директора.
Но, ровно через мес, его уволили, пришлось общаться с ген директором, у него своё видение всего, и уже завтра, мне необходимо продать ему свои услуги, что бы остаться там работать. Человек в возрасте, всех тонкостей не знает, только некоторые моменты в общих чертах..
Мне не каждый день приходится общаться с генеральными директорами, и пытаться им впарить что-то.
Проекты которыми начинал заниматься, он решил заморозить, и дал новые задачи. От завтрашнего собеседования, зависит моё после завтра... :conf:
В возрасте говоришь? Делай упор на том, что опенкарт позволит сэкономить туеву хучу бабла в отличии от abpc/acbp/apbc/да пошло это название в жопу, хрен запомнишь...
Ибо начальники (а начальники как известно все жадные мудозвоны) очень любят счет деньгам.
 
Sorcus, у меня за 10грн удавятся)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Назад
Сверху