• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Реализация проекта, похожего на фриланс биржу на 1с-битрикс

CubaJas

Создатель
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
23
Реакции
24
Всем здравствуйте.

Стоит ли смотреть в сторону битрикса, чтобы реализовать нечто похожее на фриланс биржу? Из основного функционала - хитрый подсчет рейтинга исполнителя(отзывы(за 90 дней, 91-180, 181-365), выполненные работы и оставленные предложения за 90 дней). При падении ниже 80 из 100 -блокировка. Оплата показа контактов заказчика или PRO аккаунт для определенной категории. Чат между заказчиком и исполнителем. Разные формы создания заказа для разных категорий. 3 языка.

Или просто увеличить срок создания и взять что то типа yii2, laravel codeigniter(это то, что я знаю)?

лучше брать то что знаешь.
Так и битрикс я знаю, пока в стадии раздумья, всегда люблю послушать третью сторону - это важно.
 
Последнее редактирование модератором:
на битриксе нет подобных геймификаций, более того, если вам понадобится более чем одного внутреннего счета - придется извратится
расчет рейтинга незамысловат и присутствует в настройках битры. остается прикрутить почтовые события на оповещения при достижения какого-то порога.
положил бы + в копилку Битрикс, тем более
Так и битрикс я знаю.
 
Плюсы битрикса - можно найти готовые решения для многих хотелок. Особенно в сфере продаж и коммуникаций.

Но!
Аудитория биржы кто?
Если кодеры, то упоминанием почти любой cms отпугнёте большую их часть и особенно это касается битрикса и других древностей с легаси кодом.
А вот описание процесса как вы на популярном фреймворке делаете новую биржу, наоборот может принести вам лояльный фрилансеров еще до открытия. Особенно, если не поленится сделать страничку типа: оставьте емаил - сообщим об открытии.
Видел такое на хабре, когда FL закручивал гайки или подвергался сливам.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Плюсы битрикса - можно найти готовые решения для многих хотелок. Особенно в сфере продаж и коммуникаций.

Но!
Аудитория биржы кто?
Если кодеры, то упоминанием почти любой cms отпугнёте большую их часть и особенно это касается битрикса и других древностей с легаси кодом.
А вот описание процесса как вы на популярном фреймворке делаете новую биржу, наоборот может принести вам лояльный фрилансеров еще до открытия. Особенно, если не поленится сделать страничку типа: оставьте емаил - сообщим об открытии.
Видел такое на хабре, когда FL закручивал гайки или подвергался сливам.
Там не будет людей, так или иначе связанных с программированием. Это даже толком не фриланс биржа, просто похожа немного. Но Вас я понял, спасибо.
 
Назад
Сверху