Contactus - форма обратной связи

Avalllon

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
365
Реакции
515
Поставил кнопку вызова формы на товарах. Кто может подсказать, как передать название с какого товара делается заявка на обратный звонок?
Если товаров не сильно много то можно для каждого товара сделать отдельный модуль и в настройках модуля тему письма где этот товар будет прописан. А вот если товаров будет много то тут проблема, боюсь не как.
 
Поставил кнопку вызова формы на товарах. Кто может подсказать, как передать название с какого товара делается заявка на обратный звонок?
если вы используете joomshopping, то для ваших целей существует плагин Ask question
если у вас магазин на другом компоненте, то может для них тоже есть подобные плагины.
иначе, только скрипт на JS писать для поиска названия товара и вставки в форму (по этому же принципу и работает плагин "задать вопрос")
 
Если товаров не сильно много то можно для каждого товара сделать отдельный модуль и в настройках модуля тему письма где этот товар будет прописан. А вот если товаров будет много то тут проблема, боюсь не как.
Спасибо за подсказку, Я это сразу подумал, но товаров около тысячи и они периодически меняются. Поэтому отказался от этой идеи.

То что существуют плагины, тоже знаю, но это не joomshopping.
Скачал с этого форума Сontactus и он нормально работает. Спасибо раздающему.
Вот как передать с какого товара вызвано всплывающее окно, это пролема. Прийдется изучать :(
 
Спасибо за подсказку, Я это сразу подумал, но товаров около тысячи и они периодически меняются. Поэтому отказался от этой идеи.

То что существуют плагины, тоже знаю, но это не joomshopping.
Скачал с этого форума Сontactus и он нормально работает. Спасибо раздающему.
Вот как передать с какого товара вызвано всплывающее окно, это пролема. Прийдется изучать :(
намек на то, что изучать
Код:
var prod_name = jQuery('.prod_container').find('.prod-title');
jQuery('#id_input_name').val(prod_name);
 
Спасибо за подсказку, Я это сразу подумал, но товаров около тысячи и они периодически меняются. Поэтому отказался от этой идеи.

То что существуют плагины, тоже знаю, но это не joomshopping.
Скачал с этого форума Сontactus и он нормально работает. Спасибо раздающему.
Вот как передать с какого товара вызвано всплывающее окно, это пролема. Прийдется изучать :(
Держите, вот модифицировал под ваши требования!
 

Вложения

  • contactus_modifed_for_name_product.zip
    56,7 KB · Просмотры: 18
Держите, вот модифицировал под ваши требования!
Спасибо, Я поставил Вашу версию контактус. Проверил, в настройках начего не поменялось. А в присылаемом email появилось название страницы, а не товара.
Это тоже лучше чем было. (varshavka91.ru/car)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Я поставил Вашу версию контактус. Проверил, в настройках начего не поменялось. А в присылаемом email появилось название страницы, а не товара.
Это тоже лучше чем было. (varshavka91.ru/car)
А вам нужно на странице категории,так это все меняет,просто вы сначала не уточнили!

Спасибо, Я поставил Вашу версию контактус. Проверил, в настройках начего не поменялось. А в присылаемом email появилось название страницы, а не товара.
Это тоже лучше чем было. (varshavka91.ru/car)
Вот держите, теперь конкретно у вас будет работать!
 

Вложения

  • contactus_modifed_for_name_product.zip
    56,9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Моя любимая форма обратной связи для жумлы.
Очень легко правится, очень хорошо работает, есть прикрученная рекаптча и защита ПД.
Сам покупаю и обновляю постоянно напрямую у разработчиков
Свеженькая версия прямиком с сайта разработчиков V3.22 "Премиум" (у них на сайте почему то V2.22)
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    12,1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Моя любимая форма обратной связи для жумлы.
Очень легко правится, очень хорошо работает, есть прикрученная рекаптча и защита ПД.
Сам покупаю и обновляю постоянно напрямую у разработчиков
Свеженькая версия прямиком с сайта разработчиков V3.22 (у них на сайте почему то V2.22)
Вообще-то модуль бесплатный. Скрыть копирайт при желании никому не составит труда. )))))
 
Вообще-то модуль бесплатный. Скрыть копирайт при желании никому не составит труда. )))))
Модуль бесплатный, но с ограниченным функционалом. Вот страница разработчика, пролистайте пожалуйста вниз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я выложил модуль версии "Премиум"

Вообще-то модуль бесплатный
Добавил в свое сообщение данное уточнение о редакции модуля, что бы не вводить других в заблуждение
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху