• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать добавление отзывов на странице

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Всех с новым годом и наступающим рождеством! :)
Задача наверно обыденая но столкнулся в первый раз и два дня ковыряюсь. Нужно на отдельной странице "отзывы" чтоб находилась форма добавления отзывов с фото и авторизацией через соц. сети (очень удобный тренд пусть думаю и у меня будет).
Для решения задачи подключил я плагин Ulogin и вроде все замечательно отображается стандартная форма комментариев с возможностью авторизации через соц сети. Всё как я и хотел НО! разумеется стандартная форма комментариев не подходит.
Перерыл кучу плагинов для отзывов но там нужно как я понял во всех регистрироваться на моем сайте чтоб оставить отзыв, и форма не отображается ни как на странице. А мне необходимо вывести отредактированую по своему форму на страницу отзывы, чтоб человек не мучался с регистрацией ! Друзья какие будут мысли. Заранее благодарствую и плюсую.
Основной вопрос как добавить форму снят! Благодаря плагину Strong Testimonials, в нем необходимо создать форму(я не сразу заметил вкладку) копируем шорткод и форма в нужном месте!, а вот как социалку к нему прикрутить еще разбираюсь
 
Последнее редактирование:
Есть еще решение, я для этих дел использую плагин WP User Frontend - создаю кастомную таксономию и в нее постятся все отзывы, настройка доп.полей прекрасная и любая авторизация подходит.
 
Назад
Сверху