• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу App Zadarma Free PBX for Bitrix24

Где ж там 165 рублей?? за Sip-коннектор просят почти 1000р + еще за телефонию от voximplanta еще не меньше получится. И это при том что у меня уже есть своя телефония и смысла ее менять только ради битрикса я не вижу.

Ищется решение которое позволит за вменяемые деньги (а лучше бесплатно) подключить свою атс к битриксу. Особенно в тестовом режиме, ведь стоит стандартная задача по выбору платформы, битрикс формально подходит, но нормально показать как оно работает на демке невозможно.
 
Даже тут для портала 225р, но пока не попробую в формате демо, платить не вижу смысла, поскольку не факт что оно будет работать. Таких предложений сейчас довольно много.
У меня стоит задача выбора, подходит данная платформа под мои задачи или нет. Если окажется что подходит то можно будет и заплатить, но протестировать надо бесплатно в любом случае.
 
vedisoft.prostiezvonki это разве задарма? там кажется другое название модуля.
 
Нашел, что у корпоративного портала есть глюк с приложениями. Он подключается к Marketplace облачной версии, соответственно при попытке установить что-то оттуда закономерно кричит о неправильной лицензии.
Так что, то что не поставить ничего это не ограничения демоверсии, это глюки битрикса.
 
Нашел, что у корпоративного портала есть глюк с приложениями. Он подключается к Marketplace облачной версии, соответственно при попытке установить что-то оттуда закономерно кричит о неправильной лицензии.
Так что, то что не поставить ничего это не ограничения демоверсии, это глюки битрикса.
я так понимаю это маркетплейс не облачной версии, а новый маркетплейс именно для корпоративного портала.
 
Ну получается 2 маркетплейса, один для корп портала, там приложения дорогие и с единовременной оплатой он доступен из админки.
Второй для облачной версии, там помесячная оплата, это доступно с портала.
В результате если пытаться ставить приложения с портала (облачные), то на них ругается типа не тот тип лицензии
Если ставить приложения с админки, то они ставятся, но работает только та часть которая доступна из админки, с портала (пользовательская часть) недоступна, поскольку портал считает себя облачным и не хочет воспринимать приложения для корп портала.
Вот такая вот получается шизофрения в исполнении битрикса
 
Я честно думаю, что это ошибка, потому что Bitrix не имеет никакой логики, что демо-версия ошибки лицензирования попробовать один свободный модуль, который вы имеете в вашей системе.

И я думаю, что мы должны связаться поддерживать несколько Bitrix, чтобы провести расследование и, конечно, они могут исправить в следующем обновлении, чтобы сделать.

Они думают, что?
 
Поддержка отписала что "Есть ограничение, rest api в коробке работает только с коммерческим лицензионным ключом", но насколько я понимаю REST API появилось только в последней версии, то есть проблем с корпоративными приложениями быть не должно.
Видимо в битриксе слишком увлеклись унификацией, в результате получилась "облачная" версия, но у которой в деморежиме заблокировано API, что создает проблемы с установкой приложений.
При это не оставили обратную совместимость со старыми "корпоративными" приложениями. В итоге в демо режиме не работает ни одно, ни другое.
Пока я вижу решение только в том чтобы ставить старую версию битрикса и не обновлять.
 
Назад
Сверху