• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

ДЕМО в модулях Битрикса

имхо, битрикс уже давно не парится по этому поводу, так как каждая успешно работающая, и уважающая себя контора с удовольствием заплатит за продукт с помощью которого она зарабатывает на свое существование.
Скажу о себе на данный момент установил битрикс естественно не купленный но в будущем если мой проект будет приносить прибыль, я обязательно куплю лицензию
 
имхо, битрикс уже давно не парится по этому поводу, так как каждая успешно работающая, и уважающая себя контора с удовольствием заплатит за продукт с помощью которого она зарабатывает на свое существование.
Скажу о себе на данный момент установил битрикс естественно не купленный но в будущем если мой проект будет приносить прибыль, я обязательно куплю лицензию
 
Не думаю, что Битрикс коренным образом сможет изменить защиту, единственное, что они могут попробовать, это докрутить ее до такого состояния, чтобы выкорчевывать стало не рентабельно по времени, но я сильно в этом сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что Битрикс коренным образом сможет изменить защиту, единственное, что они могут попробовать, это докрутить ее до такого состояния, чтобы выкорчевывать стало не рентабельно по времени, но я сильно в этом сомневаюсь.
Вот и напрасно сейчас с маркетплейс Битрикс24 без активного ключа не установишь на коробочную версию КП даже бесплатное решение, а их фреймворк позволяет через организовать работу приложений через REST API, т.е. доступ к исходникам уже можно не предоставлять, само приложение хранится на сервере разработчика, в битрикс ставится только интерфейсная часть... эпоха SaaS наступает.
 
Вот и напрасно сейчас с маркетплейс Битрикс24 без активного ключа не установишь на коробочную версию КП даже бесплатное решение, а их фреймворк позволяет через организовать работу приложений через REST API, т.е. доступ к исходникам уже можно не предоставлять, само приложение хранится на сервере разработчика, в битрикс ставится только интерфейсная часть... эпоха SaaS наступает.

Для разработчика сайта критично иметь возможность править функционал, иначе система теряет гибкость, и ограничиться предоставлением только морды они ну никак не смогут ибо Битрикс ой как далек от совершенства :)
 
ядро да, а вот некоторые решения от партнеров вполне себе да.
 
Битриксу даже выгоднее от пиратства, чем больше распространенность платформы, тем больше потенциальных клиентов. Чем больше клиентов даже варезных, тем больше потребность в модулях/магазинах/дополнениях (даже если вскладчину купят) кодерах. Опять же если человек освоил битрикс и им доволен, то будет и другим предлагать на нём базироваться...дальше нарастает как снежный ком. Как андройд с гуглплей. Крупные компании рисковать никогда не будут, если у директора крупной компании на домашнем ноуте стоит нелицензионная винда, то в служебный комп он такую не поставит.
Понятно, что допустим адобу обидно за фотошоп, что его взломанной версией на винде может воспользоваться любой желающий... а вот майкрософту по большому счёту пофиг. выкладывая кейген к фотошопу вы делаете каку исключительно адоб...и популяризируете майкрософт
Взломали модуль, больше возможностей для всех пользователей битрикса, битриксу это плюс, а вот кодерам модуля минус (бабло, время, нервы)... не будут модули приносит бабла...не будет модулей...
 
Тоже интересно почитать, поддерживаю что систему уже не изменить
 
Назад
Сверху