Версия php для престашоп

php7.0.12, версия PrestaShop 1.6.1.11. Только с одним модулем была проблема устаревших методов.
 
А на сегодняшний момент какую версию порекомендуете для PrestaShop 1.7?
 
А на сегодняшний момент какую версию порекомендуете для PrestaShop 1.7?

Версия веб-сервера: Apache/2.4.6 mpm-itk/2.4.7-04 OpenSSL/1.0.2k-fips PHP/7.0.26
Версия MySQL: 10.1.24-MariaDB-cll-lve
Версия Prestashop: 1.7.2.4

пока все ок :)
 
Минимальные требования здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А дальше понятно, что чем выше, тем лучше. По моим субъективным ощущениям при переходе на php7 все стало быстрее (без учета кеширования).
 
Парни, подскажите, а будет ли работать prestashop 1.4 на php 5.6 ?
Есть нужда перейти на 5.6 с 5.4. Но самый главный сайт - это магаз на престе 1.4.... че то очкую..)
 
Парни, подскажите, а будет ли работать prestashop 1.4 на php 5.6 ?
Есть нужда перейти на 5.6 с 5.4. Но самый главный сайт - это магаз на престе 1.4.... че то очкую..)
так проверьте сначала
 
так проверьте сначала
так не на чем)) Мне че то в тп напугали, мол , обновить можем, но если че не так , то откат будет на платной основе.... И все конфиги слетят... ХОтя их там не особо то много и правил... В общем побаиваюсь. Думаю вот может еще один хостинг заиметь, что б проверить там или вообще, под более ОС завести отдельно....
У меня еще тариф сейчас "старого образца". Много места, и малоденег... Все что новое у них же, это ССД и маломеста и многоденег. По этому меня бы устроил текущий тарифный план... и слезать с него не хочется.
 
так не на чем)) Мне че то в тп напугали, мол , обновить можем, но если че не так , то откат будет на платной основе.... И все конфиги слетят... ХОтя их там не особо то много и правил... В общем побаиваюсь. Думаю вот может еще один хостинг заиметь, что б проверить там или вообще, под более ОС завести отдельно....
У меня еще тариф сейчас "старого образца". Много места, и малоденег... Все что новое у них же, это ССД и маломеста и многоденег. По этому меня бы устроил текущий тарифный план... и слезать с него не хочется.
Что вы себе болячки придумываете? скачайте себе опенсервер, установите нужные для вас параметры и протестируйте. Он ставится на локальную машину. Настройки версий php можно менять "на лету".
 
Назад
Сверху