Ищу Ищу помощь.Какой то глюк в джумле.Не могу редактировать материалы.

Обновился до последней джумлы,поставил редактор jce/Единственное что не работает это редактор блоков. выдает ошибку как в моем скриншоте.Вначале открывается, но через секунду мелкая менюшка и все.На сайте стоит ease blog/Може тв нем проблема?может его обновить еще?
 
удалять не надо - надо просто переставить из архива
 
Обновился до последней джумлы,поставил редактор jce/Единственное что не работает это редактор блоков. выдает ошибку как в моем скриншоте.Вначале открывается, но через секунду мелкая менюшка и все.На сайте стоит ease blog/Може тв нем проблема?может его обновить еще?

Включите отображение ошибок по максимуму на сайте и выложите здесь, потому что скорее всего их будет несколько
 
Если можете - ещё и mysql в дебаг перекиньте, лог тоже сюда
 
Обновился до последней джумлы,поставил редактор jce/Единственное что не работает это редактор блоков. выдает ошибку как в моем скриншоте.Вначале открывается, но через секунду мелкая менюшка и все.На сайте стоит ease blog/Може тв нем проблема?может его обновить еще?
поставь в общих настройках редактора jce пункты:Сжимать Javascript,Сжимать CSS и Gzip-сжатие в положение Нет,в моём случае вчера помогло,такая же ошибка была
 
У меня была аналогичная проблема. Решение заключалось в простом - почистил всевозможный кэш сайта (в Джудла админке, на хостинге, и в браузере). После этого сайт заработал как положено)
 
Последнее редактирование:
У меня была аналогичная проблемма. Решение заключалось в простом - почистил всевозможный кэш сайта (в Джудла админке, на хостинге, и в браузере). После этого сайт заработал как положено)

Да, тоже такое было. Поставил бесплатную версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и очень доволен.
 
Обновите файлы Joomla, должно помочь.
 
Подобные глюки, были на некоторых проектах если одновременно редактируешь новость в админке и на морде сайта. На морде сайта открыта редактируемая новость и не нажата кнопка отмена или сохранить. Базы MSQL, обновление не помогало.
 
у меня похожие проблемы были, когда неверно был настроен модуль с jQuery
 
Назад
Сверху