Не пускает в админку

nebikoff

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
456
Реакции
192
При входе перекидывает по такому адресу

/admin/index.php?controller=AdminLogin&token=0c7253bc973caab57f4939d30acf2cc4&redirect=AdminProducts

Потом появляется пустая страница с логотипом и соц.сети и все, дальше никуда. Это еще что?

prestashop@2x.png

1.6.1.10
preston-login@2x.png

Камины
 
после обновления?
 
Да нет, в том то и дело, зашел как обычно, админка у меня открыта всегда, а товары не могу отредактировать, вышел и все войти немогу
 
стандартные процедуры делали удаления файла кеша из папки кеш?

чем то похоже поведение скогда у людей после обновления версии слетали переводы
 
Да, у меня файлы только в cache/smarty/compile и базу недельной давности поставил и тоже. Вот так

28.png
 
похоже не так ли? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там дельше по теме я писал решение ссылку на сайт, но непойму или найти не могу или модеры удалили.


а вообще файл config\defines.inc.php
define('_PS_MODE_DEV_', false);
заменить на
define('_PS_MODE_DEV_', true);

и должно включиться отображение ошибок
 
У меня была аналогичного рода проблема. Скорее всего у вас попросту слетели права на отображение файлов для конкретного пользователя (админа), поэтому при входе в админ-панель вы ничего не видите. Можно попробовать через PhpMyAdmin произвести сброс прав на «по умолчанию». Тем не менее, сначала рекомендую произвести диагностику как сказали выше.
 
У меня была аналогичного рода проблема. Скорее всего у вас попросту слетели права на отображение файлов для конкретного пользователя (админа), поэтому при входе в админ-панель вы ничего не видите. Можно попробовать через PhpMyAdmin произвести сброс прав на «по умолчанию». Тем не менее, сначала рекомендую произвести диагностику как сказали выше.

Как сбросить права по умолчанию, потому что происходит какая то дичь, во первых я знал как включить debug, во вторых он не работает, меняю на true и ничего не происходит
 
Как сбросить права по умолчанию, потому что происходит какая то дичь, во первых я знал как включить debug, во вторых он не работает, меняю на true и ничего не происходит
Точно не скажу, так как сам использую CMS OpenCart.
Можете попробовать создать новую базу данных и ввести ее в соответствующий файлах Config. Если после этого админка заработает (после чистки кеша), значит дело в правах или в базе данных старой. Если нет, значит дело в файлах, которые вы или кто-то другой скопировал/изменил некорректно.
 
При входе перекидывает по такому адресу

/admin/index.php?controller=AdminLogin&token=0c7253bc973caab57f4939d30acf2cc4&redirect=AdminProducts

Потом появляется пустая страница с логотипом и соц.сети и все, дальше никуда. Это еще что?

prestashop@2x.png

1.6.1.10
preston-login@2x.png

Камины
Не давно обнаружил подобие проблемы.
В БД слетала AUTO_INCREMENT
На всякие случай проверь таблицу товаров.
 
Назад
Сверху