Ищу Решение по бронирование номеров в гостинице

WiZXaK

Причиняю добро
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
884
Реакции
873
Приветствую.
Штудирую форум и сеть на наличие современного приемлемого решения. Скрипт, плагин или сервис с функционалом:

- бронирование номера с доп услугами (услуги прибавляют цену).
- выбор оплаты нал\онлайн.
- дата заезда \ дата выезда.
- онлайн отображение занятых номеров на сайте с датой выезда.
- оповещения для оператора (что должны приехать или пора выселять).
- Rus контент.
- функциональность на мобильных устройствах.
+ плюсом будет sms информирование клиента.
+ плюсом будет функционал скидок - например при предоплате.

Прошу решение у тех, кто сталкивался с подобными задачами и может порекомендовать, что либо еще по делу. Просто трешевые скрипты кидать не нужно.
Благодарю.

P.S: Сайт на WP.
P.SS: Пока на примете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это как раз трешевая подборка. Такого "добра" полно, ищу варианты под требования выше.
Хотя заинтересовал Pinpoint , изучаю.
Online Hotel Booking System тоже ничего так, есть русский (в админке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) интересно что по способам оплаты, для России есть возможность платить по карте? WP не особо знаю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пошаговое бронирование, с исходником можно покопаться. Мне лично понравилось. Искал такой же на joomla
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пошаговое бронирование, с исходником можно покопаться. Мне лично понравилось. Искал такой же на joomla
Мне хоть на java, лиж-бы работала, а там подключить к жумле или другой кмс не думаю что сложно.
 
Назад
Сверху