Какой плагин использовать для быстрого добавления изображений?

Sergdrakus

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
9
Всем доброго времени суток! Я только начал использовать OpenCart, поэтому не знаю многих вещей. Тем не менее, у меня достаточно большой опыт работы с CMS WordPress. Собственной одна из главных проблем, которую я не могу решить, это удобное добавление изображений для товаров в админ-панели. Добавлять по одной картинке это какой-то бред, отнимающий кучу времени. Причем не реализована даже поддержка технологии перетягивания с рабочего стола прямо на сайт. Более того, я не могу даже добавить сразу 6-7 картинок для товара. Как все это можно исправить, то есть реализовать?
 
Есть модуль удобной админки, не помню как называется. А фото, если все по категориям разложить, лучше заливать через фтп. Так удобнее и быстрее.
 
Я таким пользуюсь, так же пачкой, Опенкарт 2.1.1.2

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sergdrakus
 
How About AE Product Pro?
 
Всем доброго времени суток! Я только начал использовать OpenCart, поэтому не знаю многих вещей. Тем не менее, у меня достаточно большой опыт работы с CMS WordPress. Собственной одна из главных проблем, которую я не могу решить, это удобное добавление изображений для товаров в админ-панели. Добавлять по одной картинке это какой-то бред, отнимающий кучу времени. Причем не реализована даже поддержка технологии перетягивания с рабочего стола прямо на сайт. Более того, я не могу даже добавить сразу 6-7 картинок для товара. Как все это можно исправить, то есть реализовать?

этот модуль не дорогой, покупал взломанный но не заработал купил официально - Batch Editor 0.4.8 - пакетное редактирование товаров

Есть видео, как с ним работать, по но чалу кажется что он замудренный, много настроек и т.д. но как только разберетесь, все по маслу , фото из гугла, автомат, полу автомат, поиск по названиям, по артикулам, редактирование товаров и куча всего
 
Назад
Сверху