1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Плагин JL Like Pro

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем kosolapow, 25 дек 2016.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS
  1. kosolapow

kosolapow

Регистр.:
    4 окт 2016
    Симпатии:
    482
    jllikepro.png
    Плагин социальных кнопок Joomla (ссылка)
    JL Like PRO - Это коммерческий плагин социальных кнопок, дающая возможность интегрировать социальные кнопки в K2, ZOO, EasyBlog, VirtueMart, JoomShopping, ADSmanager, Content, а так же в любом другом компоненте или модуле Joomla, через специальный PHP снипет (подробнее об этой функции читайте в документации).

Плагин основан на технологии share социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Mail.ru, Pinteres, Linkedin и Twitter.

Отличительные особенности плагина:
    • Не создает внешних ссылок на социальные сети, на странице присутствует только верстка и ссылка, которые надо передать в социальную сеть.
    • Имеет небольшой вес.
    • Позволяет не подгружать внешних скриптов, что значительно ускоряет загрузку страницы.
    • Позволяет вести подсчет голосов из социальных сетей.

Демо
    Документация

JL Like PRO 3.4.0

Последнее редактирование: 25 дек 2016
    nikazz, vada, binh и 3 другим нравится это.
  2. Karambus

Karambus Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2016
    Симпатии:
    40
  3. kosolapow

kosolapow

Регистр.:
    4 окт 2016
    Симпатии:
    482
    Искал через поиск - не нашел, вот и разместил...

nikazz нравится это.
  4. esygfesyzgfsey

esygfesyzgfsey Писатель

Регистр.:
    7 дек 2016
    Симпатии:
    0
    А где ссылку можно увидеть?

5. Lado1978

Lado1978 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2017
    Симпатии:
    374
    JL Like PRO очень хорошо конфликтует с JL Social Comments PRO. По крайней мере у меня второй некорректно отображается пока включен первый. Кто сталкивался с такой проблемкой? Как такое лечить?

6. rchabbarov

rchabbarov

Регистр.:
    1 фев 2017
    Симпатии:
    170
    Я делал сайт на Joomla 3 с компонентом K2. Решил установить плагин JL Like PRO именно для того чтобы вывести кнопки социальных сетей в материалах этого компонента. Однако как бы я не старался, сколько бы не копался в настройках, вывести социальные кнопки мне не удалось. Может кто нибудь знает причину и сможет подсказать, что не так я делал?!

7. makkot

makkot Создатель

Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    19
    И так, сразу скаэу - терпеть не могу работать с этим плагином, но - порой при задачах просто нет выбора. Почему не могу терпеть? - потому что плагин хороший и нужный, а отношения к клиентам разрабов просто скотское. Почему и выкладываю нижеприложенный текст.

И так - погнали.

После очередного обновления Joomla и некоторых компонентов плагин JL Like PRO плагин версии 3.4.0 выдал следующую ошибку при выводе кнопок. Смотрим скрин №1.

Лечиться это довольно просто - идем на сайт производителя плагина по ссылке Тут >>> в низу страницы есть кнопки социальных сетей, кликаем правой кнопкой мышки в браузере / открываем "Просмотреть код" или "Исследовать элемент" - в разных браузерах по разному. В окошке стилей находим фаил buttons.css открываем его в новом окне.

В папке /plugins/content/jllikepro/js лежит 4 фаила: buttons.css , buttons.js , pioneers-scroll.js , twit.js Подставляя нужные нам имена фаилов к "открытому в новом окне" получаем содержимое самих фаилов.

Далее просто заменяем содержимое своих фаилов на содержимое полученных.

И все заработает. Мне лайк <--- (как не банально :D ) , а вам удачи... 2017-04-07_19-07-41.png 2017-04-07_19-10-04.png

iqdr нравится это.
  8. Karambus

Karambus Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2016
    Симпатии:
    40
    Версия 3.5 есть у кого-нибудь? В ней ВКонтакт был обновлен.

binh нравится это.
  9. papakarlouse

papakarlouse Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    37
    Нужна последняя версия 3.5.1, есть у кого?

10. serGUCCI

serGUCCI John Wick

Регистр.:
    25 ноя 2012
    Симпатии:
    135

papakarlouse, 1eandy, sarisan и 6 другим нравится это.