• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как выдернуть посты из Wordpress?

alkostar

Мастер
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
196
Реакции
34
Здравствуйте!

У меня проблема) Есть блог на вордпрессе, но он заболел... В общем, можно ли (а знаю, что точно можно) выдернуть из базы данных записи, и залить их на свежий двиг? Расскажите, пожалуйста, все по порядку, как для школьницы. Очень хочу восстановить записи...

Заранее спасибо!
 
А то что предлагал вам? Восстановление БД на чистую установку не получилось ?
Там, теоретически, можно всё сохранить и начать защищаться. Чтобы использовать вредности из БД нужно где-то поставить eval(). И соответственно при чистой установке даже если что-то в базе и есть, то его нельзя использовать, ну или трудно использовать. (Не могу быть уверен, конечно, что как-то ещё можно БД воспользоваться, те уязвимости, что мне известны, связаны с ошибками фильтрации самой CMS, а это регулярно правится в обновлениях.) По-моему у вас всё должно получиться с восстановлением чистого сайта.

Не понял про выпутать.
 
а сейчас как быть? перенести контент, повторить урлы и начать защищаться? или же стараться выпутать этот сайт?
повторюсь, у меня всего около 60 записей и 10 страниц...
Как уже ранее писал starwanderer, для начала можно установить WP на локалке, прикрутить необходимые плагины, перенести контент и настроить всё так, как надо. Но аккуратно и без всякого мусора со старого хоста. Юзать только чистые дистрибутивы, темы и плагины.

Хостинг в дальнейшем планируется сменить или юзать тот же?
 
Назад
Сверху