• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как выдернуть посты из Wordpress?

alkostar

Мастер
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
196
Реакции
34
Здравствуйте!

У меня проблема) Есть блог на вордпрессе, но он заболел... В общем, можно ли (а знаю, что точно можно) выдернуть из базы данных записи, и залить их на свежий двиг? Расскажите, пожалуйста, все по порядку, как для школьницы. Очень хочу восстановить записи...

Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток !
Не понятно из сообщения по поводу заболел... Отвечу из того, как понял.

А. Если заразу поймали, а сам WP работает,то перенести через выгрузку в файл XML, штатными средствами Wordpress,
Если статей и записей немного, то он справится.
1. Посмотрите, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, написано подробно.
Если материала много, то могут возникнуть проблемы.
Могут быть ограничения на размер файла, на время исполнения скрипта.
Тогда править эти параметры либо использовать специализированные плагины.
Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будем исходить из того, что у вас всё получилось.
2. Соответственно, если использовались плагины построителей, шорткодов, то их нужно будет поставить на новом сайте.
3. Картинки, видео и прочие файлы, внедренные в контент, и закачаные на сайт, лежат в каталоге сайт\wp-content\uploads.
Их нужно будет перенести вручную, в такой-же каталог на новом сайте.
Проблема может быть в том, что зловреда могли закачать туда же.
Поэтому, придется проверить антивирусом.
Здесь тоже варианты есть:
a. Закачать к себе на компьютер и проверить своим антивирусом.
б. Средствами хостинга часто можно сделать архив, чаще *.zip и проверить, к примеру на virustotal.com.
Если всё чисто, то залить по месту назначени и распаковать. Так удобнее.

Если я вас неправильно понял, и заболел означает умер, то есть вообще не работает - напишите. Нужно будет из базы дёргать.
Там надо будет подумать. Заодно тогда сразу напишите на каком хостинге и если знаете - какая панель управления стоит на хостинге.

Вообще вариантов сложностей может быть много, остальное исходя из вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток !
Не понятно из сообщения по поводу заболел... Отвечу из того, как понял.

А. Если заразу поймали, а сам WP работает,то перенести через выгрузку в файл XML, штатными средствами Wordpress,
Если статей и записей немного, то он справится.
1. Посмотрите, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, написано подробно.
Если материала много, то могут возникнуть проблемы.
Могут быть ограничения на размер файла, на время исполнения скрипта.
Тогда править эти параметры либо использовать специализированные плагины.
Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будем исходить из того, что у вас всё получилось.
2. Соответственно, если использовались плагины построителей, шорткодов, то их нужно будет поставить на новом сайте.
3. Картинки, видео и прочие файлы, внедренные в контент, и закачаные на сайт, лежат в каталоге сайт\wp-content\uploads.
Их нужно будет перенести вручную, в такой-же каталог на новом сайте.
Проблема может быть в том, что зловреда могли закачать туда же.
Поэтому, придется проверить антивирусом.
Здесь тоже варианты есть:
a. Закачать к себе на компьютер и проверить своим антивирусом.
б. Средствами хостинга часто можно сделать архив, чаще *.zip и проверить, к примеру на virustotal.com.
Если всё чисто, то залить по месту назначени и распаковать. Так удобнее.

Если я вас неправильно понял, и заболел означает умер, то есть вообще не работает - напишите. Нужно будет из базы дёргать.
Там надо будет подумать. Заодно тогда сразу напишите на каком хостинге и если знаете - какая панель управления стоит на хостинге.

Вообще вариантов сложностей может быть много, остальное исходя из вашей ситуации.

Спасибо за ответ!

Насчет "заболел" - время от времени сайт работает, но чаще он под 503 ошибкой... Поэтому именно интересует возможность какой-нить командой выгрузить все из базы и импортировать в чистую... Записей не много (около 60), теоретически могу все и руками залить на новый вордпресс. Вот сейчас и думаю, раз записей немного, попробую установить все на денвер и оттуда просто копировать-вставить на движок на хостинге... Как вам такая мысль?)))
 
б. Средствами хостинга часто можно сделать архив, чаще *.zip и проверить, к примеру на virustotal.com
Вбил туда ссылку на сайт, показывает, что все ок!
А в поддержке хостинга пишут:
/home/***/public_html/***.ru/wp-content/uploads/2016/02/wp-info.php: {HEX}base64.inject.unclassed.3.UNOFFICIAL FOUND
/home/***/public_html/***.ru/wp-content/languages/class-wp-feed.php {HEX}php.mailer.Mzh.509.UNOFFICIAL FOUND
/home/***/public_html/***.ru/wp-admin/meta/class-wp-feed.php {HEX}php.mailer.Mzh.509.UNOFFICIAL FOUND
/home/***/public_html/***.ru/wp-admin/meta/wp-auto.php

Может это какая-нить стучалка от программистов, ведь я использую шаблон, который скачал тут в соседней ветке)) Меня тревожит надпись "UNOFFICIAL FOUND")))
 
Для этого надо знать заголовки статей хотя бы, иначе оч гемор.
Ага, заголовки не смогу воспроизвести "копейка в копейку", да и настроек там много типа:
- прописаны теги
- изменен урл для каждой статьи
- прописаны мета-данные
- и практически каждая запись по своему заголовку является НЧ ключевиком, который находится в топе)))

Поэтому, собсна, и хочется все вернуть/восстановить...
 
Так. А если просто таблицу из базы в которой посты попробовать вживить в новый движок?
Для начала хотяб тексты вытащить! А дальше уже думать о тэгах и url.
 
Может это какая-нить стучалка от программистов, ведь я использую шаблон, который скачал тут в соседней ветке)) Меня тревожит надпись "UNOFFICIAL FOUND")))
Это хакерские подарочки.
 
Назад
Сверху