php.ini запретить доступ в интернет

Serafer

Создатель
Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
21
Реакции
10
Кто-нибудь знает как можно через php.ini хапретить сайту запрашивать что-то из интернета. Вообще чтобы он не имел доступ в инет. НИ через курл, ни через сокеты, вообще никак!
 
Причем тут php.ini ?

Делается через серверный фаерволл.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что там у Вас. Так или иначе, php - это интерпретатор, а у Вас сетевые задачи.

Вы же микроскопом гвозди не забиваете?

Хостерам\админам задачу ставьте.
 
Последнее редактирование:
Я хостер/админ и у меня стоит задача запретить доступ для пхп в инет ТОЛЬКО у определённого хоста
 
Я хостер/админ и у меня стоит задача запретить доступ для пхп в инет ТОЛЬКО у определённого хоста

Смотрите конфиги Апача\nginx

Конкретно директива VirtualHost. если не ошибаюсь, так конкретно можно прописать куда направляется морда хоста. надо внутри локалки, так и прописывайте. php.ini тут не при делах, либо я не понимаю логику Вашу и задачи.

PS: днс есть доступ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его жестко куда надо, что бы не лазил - вариант.
 
PS: днс есть доступ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его жестко куда надо, что бы не лазил - вариант.
Нужно чтобы он вообще никуда не лазил. Логика проста. Имеем нгинкс, апач+cgi php 7-й версии. Нужно запретить конкретному сайту любую возможность отправить какие-то данные в инет.
 
Назад
Сверху