Ищу Скрипт бекапа и восстановления сайта РНР

jsys сыпет ошибками.
А нету чего-нибудь похожего как в джумле типа akeeba backup помню был модуль для копии сайта?
 
jsys сыпет ошибками.
А нету чего-нибудь похожего как в джумле типа akeeba backup помню был модуль для копии сайта?
А на хосте нет функции архивации? Что за хост, если не секрет? Какая там панель управления?
 
я на локалке пока пробую. ностинг - hostinger, бесплатный
 
то что сайт около 100мб. а лимит на архив - 9мб. а папками паковать вручную - геморно а фтп - долго, но видимо придется смириться
 
то что сайт около 100мб. а лимит на архив - 9мб. а папками паковать вручную - геморно а фтп - долго, но видимо придется смириться
Так, надо разобраться. Задача состоит в том, чтобы взять сайт с локалки, который весит 100 мегабайт, запаковать его в независимые архивы по 9 мегабайт, залить это дело на Хостингер и там распаковать? Либо я что-то не так понял.
 
1) Использовать панель хостера и упаковывать/распаковать zip архив (заливай хоть через панель, хоть через ftp) или WinRAR'ом точно не помню но он умеет упаковывать частями
2) Использовать скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) При наличии терминала использовать
tar -cjf /путь_до_папки/название_архива.tar.bz2 /путь/до_папки/которую_упаковываем/
Пример
tar -cjf /tmp/archive.tar.bz2 /home/user/domen.ru/
4) Поисковая система google в помощь
За поиском других вариантов в платный раздел разработки или на ФЛ

P.S> Тема набора постов, свои предыдущие удалю (прошу модеров почистить)
 
Зачем городить сложные решения?

Я бэкаплю на свой NAS D-link, который дома стоит за роутером с проброшенным портом. Три команды

# mysql db backup
mysqldump -u debian-sys-maint -pPassswooord DATABASE-NAME | zip > /backup/$(date +"%F")_DATABASE-NAME.mysql.zip

# files backup
zip -r /backup/$(date +"%F")_site.files.zip /var/www/site/*

# copy backup to another host
rsync -avz --progress -e 'ssh -p 49588 -i /root/.ssh/id_rsa' /backup/$(date +"%F")* username@host.linux.ru:~

Добавить в крон выполнение скрипта.
 
А такой вопрос, может глупый слегка. Получается есть скрипты, которые полностью сайты могут скачать-запаковать-распаковать вместе с БД?
 
Назад
Сверху