Newsletter Pro

На версии 4.5.1 часто отправляются несколько копий писем одному получателю, по шесть штук. Кто-нибудь сталкивался?
Также как можно отключить поддержку разных языков и слать всем клиентам одинаковое письмо, независимо от их языка? Не копируя каждый раз вручную содержимое с одного языка в остальные.

у меня было такое в сильноумных браузерах типа хрома, когда повторно заходил на закладку/страницу модуля и повторно запускалась только что запущенная кампания

решением делал: запускал - и ничего не трогал! пока не завершится вся рассылка :)
 
у меня было такое в сильноумных браузерах типа хрома, когда повторно заходил на закладку/страницу модуля и повторно запускалась только что запущенная кампания

решением делал: запускал - и ничего не трогал! пока не завершится вся рассылка :)

Спасибо. Не уверен правда, что это мой случай. Приходят шесть сразу, в течение одной минуты, потом шесть следующему, то есть рассылка заново не начинается. Видно это только в логах сервера.
 
Подкиньте ссылочку пожалуйста на этот модуль )
 
Нашел в модулях версию 4.8.1. Сам не тестил, в работоспособности не уверен. Кто попробует, отпишитесь.
Newsletter Pro Module v. 4.8.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Download:

 
Последнее редактирование:
Где можно скачать newsletter pro для prestashop 1.7? Или аналог. Все ссылки нерабочие
 
Назад
Сверху