Моб. приложения и игры. Установка и настройка.

Тема в разделе "Мобильные ОС", создана пользователем Erico, 21 дек 2016.

Модераторы: ADMiNZ
  1. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Всем привет!
    Теперь мобильное приложение можно создать без каких либо знаний программирования. Всё что вам надо, это делать точно также как в видеоуроках. И... ваше приложение будет готово в течении 20 минут.

В этой теме я буду выкладывать исходники мобильных приложений и мобильные игры. В основном будут исходники из Codecanyon. Все исходники покупаются мною. Каждый пост - это отдельное приложение. Кроме того на каждое приложение будет подробная инструкция по установке (видеоурок), настройке и компиляция apk файла для публикации в Google Play. Также буду выкладывать свои собственные разработки. Поэтому, прошу вас не выкладывать какие либо исходники без подробной инструкции по установке и настройке. Да и ещё, возможно вам мой голос не понравится )), но я только учу русский, поэтому в дальнейшем думаю исправлю орфографические, грамматические ошибки и правильное произношение ))

Прежде чем приступить к урокам у вас на компьютере должны быть установлены и настроены следующие программные обеспечения:
    1. Android Studio
    2. Java SDK
    3. Эмулятор Genymotion
    4. Google Play для эмулятора Genymotion.

Я подготовил видеоуроки по установке и настройки программ для разработки мобильных приложений. Просмотрите видео, сделайте также как я и затем уже приступим к урокам

Android Studio и Java SDK

Эмулятор Genymotion

Как установить Google Play для Genymotion

Теперь приступим к самим урокам

Последнее редактирование: 22 дек 2016
    dollar1981, arp, arsen и 2 другим нравится это.
  2. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Мобильная игра для андроид "Catch Orange"
    Оригинал и разработчик: https://codecanyon.net/item/catch-orange-with-admob-and-leaderboard/14190507?s_rank=1

catch_orange.jpg

Скачать исходники:

Игра наподобии революционного "Ну погоди". Если там волк собирал яйца, то тут привлекательная панда собирает апельсины. В игре вы можете поменять графику и суть, чтобы не было похожа на все остальные. Всё зависит от вашей фантазии: вместо панды, футболист собирающий мячик, волк собирающий яйца и т.д.

Я подготовил подробный видеоурок от настройки до компиляции apk файла для публикации в Google Play

arp, dollar1981, arsen и ещё 1-му нравится это.
  3. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Приложение магазина. E-Commerce / Online Shop App
    Оригинал и разработчик: https://codecanyon.net/item/ecommerce-online-shop-app/10442576?s_rank=5

ecommerce.jpg

Скачать исходники:

Исходники приложения E-Commerce помогут создать полноценное приложение онлайн - магазина. Приложение имеет веб интерфейс админки, где создаются категории, добавляются товары и обрабатываются заказы. Все заказы приходят в админку. Данное приложение не синхронизируется с сайтом. То есть как я писал имеет отдельный интерфейс админки. Для синхронизации с сайтом у меня будет отдельный урок и исходники при помощи которого можно сделать приложение мобильной версии онлайн магазина.

Я подготовил видеоурок по установке и настройке приложения. Здесь я более подробно рассказал всё от начала до забора, заканчивая компиляцией apk файла для загрузки в Google Play.

arp, dollar1981, volkinson и ещё 1-му нравится это.
  4. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Приложение Youtube для Android
    Оригинал и разработчик: https://codecanyon.net/item/layar-tancep-youtube-app-for-android/5190062

youtube_app.jpg

Скачать исходники:

При помощи этого урока вы начитесь создавать приложение для Youtube канала за 20 минут. И не только канала, каталог музыки, видеоклипов, топ самых лучших игр, самые лучшие стримеры, лучшие футболисты, фильмы... да всё что угодно. Всё зависит от вашей фантазии. Я лишь подам вам пищу!

И в этом видеоуроке рассмотрим пример создания приложения видеоклипов. Вам всего лишь достаточно ввести ссылку на канал или плейлист и в приложении будут отображаться все ролики артиста. Слева создадим меню исполнителей... Смотрите видеоурок и делайте точно также как я.

Внимание! Возможны ошибки. 1-ая ошибка это нехватки приложения youtube. Поэтому кроме уроков 1 и 2, следует просмотреть урок по загрузке Google Play в Genymotion и затем установить Youtube. На мобильных устройствах ошибки исключены.

А вот и видеоурок

arp, mishiko, arsen и ещё 1-му нравится это.
  5. dollar1981

dollar1981

Заблокирован
    Регистр.:
    17 май 2012
    Симпатии:
    66
    А не найдется ли у вас исходников многопользовательких игр сервер+flash или браузерной многопользовательской игры? По примеру Бутылочки или им подобным.

Erico нравится это.
  6. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Многопользовательской вы имеете ввиду игроки Google Play или наподобии стратегии?

7. dollar1981

dollar1981

Заблокирован
    Регистр.:
    17 май 2012
    Симпатии:
    66
    Да что то из этого. Можно и стратегии. Чтобы на сайте можно было организовать. Но имеется ввиду не текстовая игра, а интерактивная. Типа Герои меча и магии. И им подобные. С перемещениями по карте, постройками и так далее.

8. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Есть пару. Одну из них я тестирую и затем будет перевод

9. dollar1981

dollar1981

Заблокирован
    Регистр.:
    17 май 2012
    Симпатии:
    66
    Она имеет серверную часть? То есть это полноценное решение, управляемое и дополняемое по необходимости?
    Был бы крайне признателен, если бы вы поделились подобным решением.

10. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    63
    Мобильная игра для андроид "2048. Пираты"
    При помощи этих исходников можно создать две версии игры: Классическую с цифрами и свою с изображениями.

icon_1024_500.jpg

Скачать исходники:

Демоверсия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.games.pirate

Требуется программа Eclipse.

Я подготовил подробный видеоурок по установке, настройке и публикации игры. Полный гайд от забора до обеда!

dollar1981 нравится это.