Ищу модуль OcFilter 2

VTrial

Создатель
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Доброго времени суток. Необходим модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для OC 2.1.0.2. Поделитесь у кого есть.
 
Присоединяюсь. Что нельзя нильнуть что ли?
 
подскажите ставлю на OC 2.2.0.0 через установщик. установка проходит успешно, но в модулях не отображается? модификаторы подчищал
 
подскажите ставлю на OC 2.2.0.0 через установщик. установка проходит успешно, но в модулях не отображается? модификаторы подчищал
Что-то мне подсказывает, что путь у Вас в ФТП не правильно прописан, можно попробовать из папки upload вручную загрузить файлы через ФТП. Модуль работает как на 2.1.0.х так я его ставил и на 2.3. Так, что по идее должен и на 2.2 работать
 
есть вопрос. При копирование атрибутов в фильтр, они были привязаны к главной категории, подкатегории и к той категории в которой расположен. А мне надо только чтобы было в той категории, в которой расположена. В ручную редактировать не вариант. Атрибутов 2 тыс. Как реализовать?
 
есть вопрос. При копирование атрибутов в фильтр, они были привязаны к главной категории, подкатегории и к той категории в которой расположен. А мне надо только чтобы было в той категории, в которой расположена. В ручную редактировать не вариант. Атрибутов 2 тыс. Как реализовать?
Зачем такое делать?
 
Назад
Сверху