Ищу разработчика Android

Alexix1000

Создатель
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
16
Нужен разработчик Android .
Приложение - знакомства.
Предложения в лс или скайп Alexix1000.
 
Не примерно и т.д. А само ТЗ подробное имеется?
Нет, но есть возможность составить.
Посмотрите приложение вообще, необходимо иметь точь в точь такой же функционал
 
Нет, но есть возможность составить.
Посмотрите приложение вообще, необходимо иметь точь в точь такой же функционал
Посмотрел, вы пишите хотя бы примерно, есть ли серверная часть, имеется ли API, объем работы не ясен
 
  • Заблокирован
  • #8
Посмотрел, вы пишите хотя бы примерно, есть ли серверная часть, имеется ли API, объем работы не ясен
Насколько я понимаю, это самописная CMS, имеющая на своем борту мобильную версию. Хотя прям вот так вот сложно сказать, но открыл с мобильного и сложилось именно такое впечатление.
Если так, то надо искать исполнителя на слив данного ресурса.
Из вышесказанного заказчиком, видимо ему нужен слив данного ресурса.)))
 
Насколько я понимаю, это самописная CMS, имеющая на своем борту мобильную версию. Хотя прям вот так вот сложно сказать, но открыл с мобильного и сложилось именно такое впечатление.
Если так, то надо искать исполнителя на слив данного ресурса.
Из вышесказанного заказчиком, видимо ему нужен слив данного ресурса.)))
Нет, мне слив не нужен.У меня есть заказчик, готовый платить за это.
Я ему объяснил, что под ИОС и Андройд будет порядка 10 сами приложения,и за сервер 30 +, вот теперь хочу знать реалии
 
Нет, мне слив не нужен.У меня есть заказчик, готовый платить за это.
Я ему объяснил, что под ИОС и Андройд будет порядка 10 сами приложения,и за сервер 30 +, вот теперь хочу знать реалии
Я Вас расстрою, выйдет дорого, без ТЗ не ясно, а так и за 100к перевалить может, проще уж мобильную версию сделать используя доступные скрипты самостоятельно, а сама разработка много мелочей и сервер и кеширование, плюс отладка и тестирование, в общем, если с нуля то дорого, надо Вам хоть какой то фундамент
 
Назад
Сверху