Помощь Товар не доступен

ошибка никуда не делась и на 1,6,1,11 периодически вылазит, в консоли чисто, показ ошибок ничего не дает, неприятная такая ошибка.
 
Если у товара есть комбинации - бывает глюк с количествами. Тупо сами по себе исчезают, причем, похоже, не обнуляется, а каким-то образом слетает поле количество для комбинации. Обнаружил случайно через сторе менеджер - в поле количество в комбинации товара было пусто. Не 0, а тупо чистое поле. Но стоит добавить количество любое в товар по умолчанию - все остальные комбинации получают нулевое количество, и после этого можно вводить количества и они сохраняются и не пропадают больше.
 
На товарах без комбинаций та же ерунда, и если бы дело было в этом очистка куков не решала бы проблему
___
Разобрался когда возникает ошибка у меня: незарегистрированный клиент добавляет товар, затем переходит в корзину, а потом хочет еще что-то добавить или поменять кол-во товара в самой корзине. Может есть какие мысли? Я понял проблема не у всех проявляется, может модуль какой косячит?
 
На товарах без комбинаций та же ерунда, и если бы дело было в этом очистка куков не решала бы проблему
___
Разобрался когда возникает ошибка у меня: незарегистрированный клиент добавляет товар, затем переходит в корзину, а потом хочет еще что-то добавить или поменять кол-во товара в самой корзине. Может есть какие мысли? Я понял проблема не у всех проявляется, может модуль какой косячит?

Да блин я писал выше, выключите управление остатками в админке и включите возможность заказа товара с нулевыми остатками на складе и все будет ок.
 
такой вариант не подходит, отказаться от части функционала это не выход
 
такой вариант не подходит, отказаться от части функционала это не выход

Да какой такой вариант то? Ты пойми что товар в корзину нельзя добавить потому что его тупо в большем количестве на остатках нет...

Если товара в этом цвете или размере 5 штук, то ты хоть лопни, не получиться 6 товаров в корзине заказать.
 
ты невнимательно читал мои посты - у зарегенных пользователей все ок, я не настолько глуп, чтобы не понимать таких очевидных вещей о которых ты говоришь, хотя часто бывает уходят товары в минус и баг этот тянется с версии 1.4
это именно баг, подозреваю баг модуля покупки на одной странице, буду пробовать его исправить
 
ты невнимательно читал мои посты - у зарегенных пользователей все ок, я не настолько глуп, чтобы не понимать таких очевидных вещей о которых ты говоришь, хотя часто бывает уходят товары в минус и баг этот тянется с версии 1.4
это именно баг, подозреваю баг модуля покупки на одной странице, буду пробовать его исправить

Товар не доступен - такая проблема возникала еще на версиях 1.5.Х (и проблема не у всех проявляется).
Причиной было отключение или удаление товара с ID = 1.
Если уже товар с ID = 1 удален, то необходимо чтобы ПЕРВЫЙ товар в списке был ВКЛЮЧЕН и ДОСТУПЕН для заказа - у меня это решало проблему.
 
Последнее редактирование:
Товар не доступен - такая проблема возникала еще на версиях 1.5.Х (и проблема не у всех проявляется).
Причиной было отключение или удаление товара с ID = 1.
Если уже товар с ID = 1 удален, то необходимо чтобы ПЕРВЫЙ товар в списке был ВКЛЮЧЕН и ДОСТУПЕН для заказа - у меня это решало проблему.
К сожалению на престе 1.6.хх у меня не решилась проблема таким способом.
 
Назад
Сверху