Все, что Google знает про вас: 6 секретных ссылок

Спасибо. Не знал, что гугл столько знает :)
 
да всем пофиг на слежение, мы обычные люди, кому мы нужны?(риторический вопрос)
 
Любопытно. хотя ничего сверх ужасного нет. Сейчас все за нами наблюдают. Телефонные разговоры пишут, трафик провайдер пишет, глонас, GPS.... по мобильным вышкам видят... да пусть хоть подавятся данными обо мне, лишь бы хоть какая-то польза от этого была!
 
И не только гугл, а и яндекс тоже. Они знают все)
 
Да, интересно всё организовано. Спасибо за инфо. А сколько ещё скрытых механизмов! Но зачем страдать паранойей? Пусть себе собирают. Работа у них такая собирать информацию, чтобы потом ещё круче свои сервисы делать и удобнее для нас же.
 
Да, интересно всё организовано. Спасибо за инфо. А сколько ещё скрытых механизмов! Но зачем страдать паранойей? Пусть себе собирают. Работа у них такая собирать информацию, чтобы потом ещё круче свои сервисы делать и удобнее для нас же.
информацию могут применить как во благо так и во вред. любые базы данных могут попасть в плохие руки.
 
все эти знания используются не только в рекламных целях, по ним ещё отрабатывают СОРМ
 
Не понял, как смотреть ip с которых были заход в аккаунт?
 
Достали уже пугать народ тотальной слежкой, ну и пусть следят, лично мне все равно что там тот же гугл видит про меня, все это создано, чтобы СМИ могли создавать себе сенсации и грести на этом бабло.
Как раз зря дружище, ибо вся серая масса, данные о которой собираются и подробно анализируются, предоставляет неисчерпаемые возможности, в самом широчайшем спектре деятельности финансовых институтов, маркетинговых агенств, государственных спецслужб и так же прочих недоброжелательных лиц. Информация правит миром, и в сегодняшних реалиях, ни я, ни вы - не сможете с этим поспорить, а если да - то я вас уверяю - напрасно ;)
 
Назад
Сверху