Все, что Google знает про вас: 6 секретных ссылок

Да что мне знать, мне скрывать нечего, и сплю спокойно черных интересов у меня нет, а тех или кого заходят найти, так это делают очень быстро и гугл браузер тут просто игрушка по сравнению с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чем больше информации тем лучше управляемый человек. может информация не понадобится, а может быть и когда-то да.
 
чем больше информации тем лучше управляемый человек. может информация не понадобится, а может быть и когда-то да.
Ну это уже другая история, лирика, я в общем ответил на счет себя, ни сколько не критикую статью, разумеется, любая информация полезна, и для кого-то важна
 
Ну это уже другая история, лирика, я в общем ответил на счет себя, ни сколько не критикую статью, разумеется, любая информация полезна, и для кого-то важна
Есть большая разница ФСБ твой трафик слушает(на что имеет право по закону - защищая интересы государства и граждан(хотя бы официально), как и любая спец служба в своей стране). А тут информацию собирает частная компания которая по сути может с ней делать все что ей хочется
 
Достали уже пугать народ тотальной слежкой, ну и пусть следят, лично мне все равно что там тот же гугл видит про меня, все это создано, чтобы СМИ могли создавать себе сенсации и грести на этом бабло.
 
Так все читают, все записывают, все слушают, и те же камеры могут удаленно наблюдать, с микрофонами вместе)
life:)
Киевстар
ВК и др соц сети
Провайдеры
Аndroid
И многие другие разработчики любого софта имеют эти возможности, только прошу обратить на это внимание, кому-то пофиг - кому нет!
Повторяю, мне лично безразлично, пусть читают, записывают, мне скрывать нечего, и ни кто от этого не избавиться, вторично просто отвечаю.
 
мне скрывать нечего, и ни кто от этого не избавиться, вторично просто отвечаю.
идет речь не только тебе. да действительно идет пассивная сборка информации (гаджиты+тел=визуальный, геостационарный (уже есть технология определения расположения человека в трех плоскостях с точностью 2-3 метра) и речевой). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это позволяет не только спец службам и компаниям использовать данную информацию но и криминалу.
 
идет речь не только тебе.
Я ответил на тот вопрос, который был адресован мне и лично мне, как говориться со всеми вытекающими
знай чем меньше знают будут тем лучше спать будешь
На что я ответ дал, он - ответ, и не один, выше, очевидно, наше общение уже переходит во флуд, а тема не много не та, с рубрикой вместе, можем продолжить лучше в личке, тут считаю не уместно.
 
т.е. если я удалю историю поисковых запросов, то и у них в базе её не останется?
 
SRWare Iron - те же яйца, тока в профиль и с отключенным слежением за пользователем
 
Назад
Сверху