• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищется в срочном порядке платёжная система без регистрации ЧП

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!!!

Ищется в срочном порядке платёжная система без регистрации Частного предпринимателя....
Сайт построен на WordPress Ecommerce: Sell on WordPress with Shopify

За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь!!!

:)
 
Подскажите пожалуйста,а эта система платная или как? Смотрел-смотрел,так и не вкурил этот момент....
Такие системы работают за определённую комиссию с платежей.
 
Интеркасса не требует ЧП, дней 5 назад подключал для Украины
смотря какие платежи принимать, все что делает интеркасса можно и самому организовать без потери на комиссиях в будущем. А в основном то что надо отказывают, как и W1.
если нужно в баксах принимать, то надо смотреть в сторону 2С или аналогичных.
зы. не достаточно вводных данных, резидент какой страны ТС и в какой валюте нужно принимать платежи.
 
Какие сейчас есть системы для Украины, чтобы бабло на карту привата капало?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это разработка от приватбанка для онлайн платежей. очень на приват 24 похоже. А вот готовый модуль для его подключения на вп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатный) Единственный нюанс, надо ручную модерацию сайта проходить. У меня спрашивали почему цены такие низкие, проверяют чисто визуально на мошенников.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это разработка от приватбанка для онлайн платежей. очень на приват 24 похоже. А вот готовый модуль для его подключения на вп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатный) Единственный нюанс, надо ручную модерацию сайта проходить. У меня спрашивали почему цены такие низкие, проверяют чисто визуально на мошенников.
Ликпей ЧП вроде просит (меня после ликвидации ЧП отключили), да и небесплатен он - 2.75 или 3% вроде.
 
Назад
Сверху